У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Вернётся ли парень?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Вернётся ли парень?
Добрый день! Встречались с парнем около 3 месяцев, разница у нас в 10 лет.Все было прекрасно и планы были серьёзные, но мы расстались, инициатором был он. Очень переживаю,не смотря на не очень долгий союз, сильнее чем по отношениям, которые длились год-два. На данный момент мы не вместе около месяца,но каждую неделю он приезжает в места, где я отдыхаю( ходим, следим друг за другом, показывая, якобы все равно) это очевидно что все наигранно, после очередной такой встречи,либо во время,увидев мое веселье с кем-то другим, он может позвонить или написать «дурочка»,утром после встречи тоже звонит,якобы спросить как я себя чувствую,но следом показывая что ему все равно на меня скажет что-то вроде «давай,удачи» Это притворство мне надоело и я удалила его из всех соц сетей,чтоб ни он,ни я не следили друг за другом,решила перестать появляться в местах нашей встречи в общем скрыться! Но само собой в душе очень жду его,хочу просто избежать этих игр. Так вот у меня вопрос! Везде слышу что бывшие возвращаются!даже после более жесткого расставания и без таких вот игр и явной заинтересованности. Причина расставания была пустяковая, я очень хочу сойтись,думаю что он тоже,просто вот эта гордость ни мне,ни ему не даёт пойти навстречу. Скажите,видя его интерес ко мне,действенен ли способ скрыться,взять паузу. И есть ли шанс что он вернётся?
Вопрос от: ; Возраст: 21


психолог онлайн
цитата:

очень хочу сойтись,думаю что он тоже,просто вот эта гордость ни мне,ни ему не даёт пойти навстречу

Мария, здравствуйте. Скажите, а как гордость встала на одну чашу весов, против отношений с любимым человеком? Это для Вас равноценно?
Если Вы хотите с ним быть вместе, что Вам мешает к нему приблизиться первой?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день.
Гордой быть хорошо, но еще лучше быть счастливой. Если молодой человек Вам действительно дорог, может, стоит сделать шаг навстречу первой?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Марія, прислухайтесь до себе, от взяли паузу і як Вам в ній? Що хочеться робити? Ви ніби чекаєте від нього ініціативи, а що буде якщо Ви її проявите?

👍 рекоммендовать:

01-07-2019 22:06:25Дополнение от автора
Через пару дней после расставания я говорила с ним,сказала как он мне нужен и важен,но чем больше я давала понять,что без него я дальше не хочу,тем больше он отдалялся. Поэтому я и сменила тактику,после этого он охотно проявляет ко мне внимание и это видно,но сколько эти игры могут продолжаться и я вышла из неё,но все же жду


психолог онлайн
цитата:

я вышла из неё,но все же жду

Если ждете, наверное не вышли до конца. А часто Ваш парень играл в "игры" рядом с Вами?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Если устали играть, то об этом лучше прямо ему сообщить. Хотя обычно усталость предполагает, что интерес к таким отношениям потерян, но видимо ещё нет.
И различаете ли вы гордыню от гордости?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Nocturna (2007)
фільмNocturna (2007) теми: чувства прийняття себе страх
Трясовиння (Топи, 2021)
фільмТрясовиння (Топи, 2021) теми: вибір безсвідоме ідентифікація з агресором
qr