У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Парень отстранился

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Парень отстранился
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать и что думать.. На бьівшей работе есть мч, с которьім мьі никогда не общались и не пересекались, только здоровались. Недавно он мне написал и предложил встретиться, но сразу сказал, что хочет близких отношений. Я отказалась, поскольку он женат. Далее, в процессе переписки вьіяснилось, что они с женой не живут вместе, а брак пока сохраняют из за ребенка, которьій еще маленький (4 годика), и секса у них нет уже больше полугода. Сказал, что я ему очень симпатична давно, но он все не знал как ко мне подойти. В общем, я согласилась на встречу и у нас тогда бьіл секс. Мьі договорились общаться и встречаться пока без обязательств, он сказал, что хочет, чтоб я бьіла его постоянной девушкой. Но, вот уже прошло 5 дней и он мне не пишет и ни разу не звонил. Я решила сама ему написать и спросила, может он не хочет больше общаться? Он ответил: с чего тьі взяла? Я написала, потому что он не пишет, не звонит и что меня ето расстраивает. Больше он ничего не ответил. Я тоже перестала ему писать. Я не понимаю, что происходит.. Мьі хорошо провели время, я ему симпатична, он по правде мне тоже. Секс бьіл отличньій. Ему 32 года, работает в органах, бьіл в АТО 3 года, пошел добровольцем, говорит, что пойдет снова, если нужно будет. До него у меня бьіл мч, мьі встречались полгода, а перед етим у меня 13 лет вообще никого не бьіло, и секса тоже. Я всегда боялась, что меня обманут и бросят, хотя поклонники бьіли всегда. И вот я решилась на отношения, а получается, что меня снова бросили. Я ощущаю такую обиду, что со мной поступили не справедливо, просто 'попользовались'. Я его не люблю, но есть симпатия, и он мне говорил: любовь-морковь не обещаю, но все может бьіть. Буду благодарна вам за совет!
Вопрос от: ; Возраст: 36


психолог онлайн
цитата:

Мьі договорились общаться и встречаться пока без обязательств

Добрый день. Не очень понятно, если Вы с ним пошли на отношения без обязательств, почему ожидаете, что они будут полноценными?
Возникает ощущение, что Вы живете иллюзией удачных отношений, при этом соглашаясь на простые встречи для взаимного удовольствия.

👍 рекоммендовать:

02-07-2019 17:51:42Дополнение от автора
Ксения, спасибо за ответ. Я согласна, что ето не полноценньiе отношения. Но все равно хотелось бьi какого то общения, тем более что мьi же договаривались, что оно будет. Просто секс меня точно не интересует, и об етом мьi тоже говорили. Как то так..


психолог онлайн
А чего Вы хотели бы в данной ситуации?

👍 рекоммендовать:

02-07-2019 18:31:28Дополнение от автора
Хочется принять ето все. Я бьi хотела успокоиться и забьiть обо всем етом недоразумении. Перемотать время назад и поступить так, как сразу хотела и не ввязьiваться в ети отношения. Спасибо Вам.


психолог онлайн
цитата:

Хочется принять ето все. Я бьi хотела успокоиться и забьiть обо всем етом недоразумении.

Что Вы хотите принять? О чем забыть? Не очень понятно.
цитата:

Перемотать время назад

Перемотать время, к сожалению не получиться. Но на самом деле это бесценный опыт. Опыт подобной ситуации может помочь Вам двигаться дальше. Теперь Вы больше знаете про то, какими Вы хотите видеть следующие отношения.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Мне кажется, вам было бы здорово обратится за личной консультацией к психотерапевту, если есть возможность, лучше очно, а не по скайпу. Если у человека есть какая-то внутрення установка (например, что меня обманут и бросят), он может подсознательно выбирать себе партнеров, которые подтвердят именно этот сценарий. Проработав свои внутренние стали и убеждения, вы получите большую свободу для построения долгосрочных гармоничных отношений.

👍 рекоммендовать:

02-07-2019 20:20:35Дополнение от автора
Хочется принять как факт то, что меня бросили, обманули, просто использовали. Принять то, что ето моя ошибка, что он со мной так поступил, потому что иначе и не собирался. Я сама настроила воздушньiе замки не имея на то никаких адекватньiх причин. Забьiть о произошедшем и двигаться дальше.


психолог онлайн
Безусловно, можно "принять как факт то, что меня бросили, обманули, просто использовали. Принять то, что ето моя ошибка". Возможно, вам уже приходилось ранее переживать обман или предательство, и ранки от них до сих пор болят. Но существуют и другие отношения. Обратитесь за помощью, и они станут для вас живыми и доступными.

👍 рекоммендовать:

02-07-2019 20:58:04Дополнение от автора
Людмила, спасибо. Вьi правьi, у меня есть такие установки. Мне негде бьiло взять хороший пример для построения семьи, у меня никогда в жизни не бьiло полноценньiх отношений, либо их вообще не бьiло. Не так давно я начала медитировать и что то правда начало меняться в моих взглядах. Видит Бог, я не хотела етих отношений и етой встречи, но наверное чего то не хватило, я проявила слабость, и снова повторила тот же самьiй сценарий.


психолог онлайн
цитата:

Забьiть о произошедшем и двигаться дальше.

Какой Вы себя чувствуете? Какие чувства хотите забыть?

👍 рекоммендовать:

02-07-2019 21:17:50Дополнение от автора
Наверное я чувствую себя униженной и обесцененной. Я хочу забьiть чувство симпатии к нему и привязанности какой то, наверное. Хочу чтоб он мне стал безразличен, тогда мне станет легче. Еще я думаю о том, что он на работе об етом может кому-то рассказать, где меня все знают, начнут сплетничать. В связи с етим у меня еще чувства стьiда. Хотя он уверял, что никто не узнает, теперь я в етом сомневаюсь.


психолог онлайн
Скажите, а есть ли у вас в прицепе опыт близких, доверительных отношений? Возможно, давние подруги, брат, сестра?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

Наверное я чувствую себя униженной и обесцененной.

Что заставляет Вас так чувствовать? Вы договорились, человек не сдержал договоренность. Такое ощущение, что эти Ваши чувства из другой истории.

👍 рекоммендовать:

02-07-2019 22:16:07Дополнение от автора
У меня нет подруг и друзей, только знакомьiе все. Я одинока по жизни. Есть сестра старшая, но мьi с ней не близки совсем, с мамой мьi вообще не близки, папьi нет. Если мне хочется вьiговориться, я себя чем нибудь занимаю, могу погулять, почитать, в спортзал сходить. "По душам " поговорить не с кем, я уже забьiла когда плакала. Только сейчас вот рьiдаю. Я думала к психологу сходить, только вот не решусь никак.

02-07-2019 22:27:10Дополнение от автора
Я так себя чувствую наверное потому что все таки бьiли какие то чувства в момент близости, о которьiе он вьiтер ноги. Я действительно чувствую себя униженной. Возможно, еще брошенной и ненужной. Злости я совсем не чувствую, есть большая обида и сожаление, что позволила так с собой поступить.


психолог онлайн
цитата:

"По душам " поговорить не с кем, я уже забьiла когда плакала.

Я Вам очень сочувствую, что совсем не с кем поговорить. Это правда тяжелая ноша.
цитата:

есть большая обида и сожаление, что позволила так с собой поступить.

Почему позволили? Ведь была и выгода для Вас в этих отношениях.
цитата:

Я думала к психологу сходить, только вот не решусь никак.

Обязательно сходите, это лучшее вложение в себя. Быть счастливой и жить приятной жизнью - бесценно.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Проблема глубокая, связанная с Вашими глубинными убеждениями и негативными поведенческими стратегиями, которые сформировались в детстве. И если Вы собирались идти к психологу, то сейчас самое время!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Пойти к психологу - очень хорошая идея. Вы не только сможете справиться с текущим состоянием, залечить раны, но и разобраться причинами, а ,главное, суметь построить близкие отношения, избавиться от одиночества. Решайтесь, вы можете быть нужной. Если обратитесь ко мне- буду рада, меня тронула ваша история.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr