У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Пьяная агрессия

Парень будучи пьяным во время ссор вел себя неадекватно. Сначала это заключалось в словесных оскорблениях, потом когда я пыталась уйти он меня сдерживал - сжимал сильно, затем когда перестала так делать, когда пьяными поругались дал легкую пощечину, после этого во время опять же ссоры когда он был пьяный, подушкой ударил и последнее, мы поругались когда он был пьяный, начал мокрыми вещами (из стирки) бить. После каждого случая извиняется, вроде как искренне раскаивается, говорит что настолько разозлился, что потерял контроль. Были ссоры, когда мы тоже сильно ругались, но он никак не трогал. Я его люблю, но такое поведение меня не устраивает. Я всегда считала, что мужчина ни в коем случае не должен трогать свою девушку. Он говорит в семье у них ничего подобного не было и что готов меняться, лишь бы я не ушла. Созванился с психологом, 4 сеанса, все было хорошо. а затем один раз опять же пьяным когда мы поругались - его переклинило. Я на распутье. И вроде бы все делает для отношений, и помогает, и везде вместе, никаких нет косяков, кроме этих пьяных агрессий...
Вопрос от: ; Возраст: 22

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Хорошо, что не устраивает, но Вы продолжаете в этих отношениях находится... то ли всё остальное перевешивает, то ли уже заняли позицию жертвы...?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
А то, что парень напивается вас устраивает? Вопрос только в рукоприкладстве?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
То есть, когда Ваш парень выпивает, становится агрессивным. Вижу здесь, как минимум, две проблемы. Не думали обратиться к психологу с тем, что он пьет и все время напивается? Да, все в жизни бывает, но Вы слишком часто используете слова «пьяный», «пьяным»…

Ответ отредактирован автором 03-07-2019 15:35:29


👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу насильства морального й фізичного, антисоціальної поведінки


психолог онлайн
Доброе утро! Если Вас устраивают такие эмоциональные качели, продолжайте отношения!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

13-06-2019 Агрессия
28-05-2019 Муж бьет
Психологічний аналіз творів
Пекло
фільмПекло теми: ідеалізація изоляция шизоидность
50 оттенков серого
фільм50 оттенков серого теми: секс кохання

Рекомендуємо

Насилие в семье Насилие в семье

Корни домашнего насилия и шаги по прекращению насилия в семье. Способы разорвать «замкнутый круг» насилия в семье. Домашнее насилие наблюдается в каждой четвертой семье, но по результатам анонимных опросов этот показатель намного выше.

Границы виктимности (поведение жертвы) Границы виктимности (поведение жертвы)

Не будь жертвой!!! Текст прост и понятен, но к сожалению, он не работает. Почему жертва позволяет не только нарушить свои границы, но и часто бессознательно транслирует возможность нападения на нее.

Что надо знать родителям, чтобы уберечь ребенка от сексуального насилия Что надо знать родителям, чтобы уберечь ребенка от сексуального насилия

Сегодня все больше знаменитостей говорят о сексуальном насилии в детстве. Опра Уинфри, Честер Беннингтон, Тим Рот, Анн Хеч, Майкл Тайсон, Оззи Осборн – эти люди решились рассказать свои истории спустя долгие годы...

Бить или не бить. Жестокое обращение с детьми Бить или не бить. Жестокое обращение с детьми

По каким причинам родители начинают вести себя неадекватно с детьми? Как родителям справляться со своей агрессией? Статистика по распространенности жестокого обращения с детьми неутешительна.

Обесцененная агрессия Обесцененная агрессия

Современному человеку, живущему постоянно в стрессе, на пороге  экологической катастрофы, в  пору  военных конфликтов, погрязшему в  хаосе постоянной нехватки времени, переизбытка информации  приходится ...

Здоровая доза злости Здоровая доза злости

Злость – одно из базовых чувств человека. Оно варьируется от раздражения до ярости, то есть проявляется в зависимости от внешних стимулов и внутренних механизмов.

qr