У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как найти повод для встречи

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как найти повод для встречи
Здравствуйте! Хочу обратиться за помощью ибо не знаю как поступить, эта ситуация меня не отпускает. Я влюбилась в своего одногруппника. Мы учимся в одной группе, уже три года и мне кажется что он Симпатизировал мне ещё на первом курсе я не обращала на него никогда внимания потому что считаю что я была ребёнком, ну или просто не обращала на это внимание. У меня за всю жизнь были одни отношения, длились они недолго, я девственница. Уже прошел год а я все думаю о нём, Было даже такое что много плакала пыталась как-то мягко с ним поговорить , спросить как дела. я заметила что он Смотрит за мной потому что не раз ловила его взгляд на себе. Будто парень боится меня но мне кажется что я ему нравлюсь. У нас был выпускной. На выпуске он подумал, что я переспала с его другом, другим моим одногруппником, хотя в то время плакала и рассказывала о ситуации с ним. После решения той ситуации мы больше не пересекаемся, т.к закончили университет. Пару раз пыталась найти повод для встречи, но его или не было на месте или он занят. Я очень жалею, что относилась к нему холодно. Думала может проявит инициативу, но нет. Мысли о нём , забыть не могу.. а навязываться опять не хочу... помогите с советом пожалуйста🙏
Вопрос от: ; Возраст: 22


психолог онлайн
Добрий день! Зараз є дуже добрий спосіб не втратити зв'язок з людиною - соціальні мережі. Там і можна ненав'язливо спробувати зав'язати розмову. Приводи для зустрічі можуть бути різні. Залежить, які у вас, і у нього інтереси. Можна щось позичити, книгу наприклад. Сказати, що маєте зайвий квиток в кіно, чи на концерт, і шукаєте компанію. Попросити про допомогу в чомусь. І тоді побачите, іде він вам на зустріч, чи ні. І зможете, або почати з ним стосунки, або відпустити.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Илона, доброе утро! Вы хотите забыть мч или попробовать наладить отношения?

👍 рекоммендовать:

04-07-2019 08:12:37Дополнение от автора
Наладить


психолог онлайн
Какие варианты приблизиться к мч и напомнить о себе мч возможны. ПРямо напишите себе список, проранжируйте по степени реалистичности и наименьших негативных последствий. И к пункту 1 составьте план действий. И начинайте внедрять его в жизнь. Проанализируйте результаты через неделю. Если есть положительная динамика, продолжайте, нет - переходите к пункту 2 и составьте к нему план, внедряйте его в жизнь! Результатами поделитесь, пожалуйста!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr