Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
question author 4 години тому: «Реакція на відповідь № 392448 для Валентина Жемчужнікова Я з ним розмовляє він мене не чує,дякую вам за відповідь»
question author 4 години тому: «Реакція на відповідь № 392447 для Світлана Матюха Я говорю,що треба розмовляти з дитиною, а не бити,він мене не чує,дякую вам за відповідь»
Валентина Жемчужнікова
Валентина Жемчужнікова 4 години тому: «Бить и унижать ребёнка (как впрочем и взрослого) недопустимо и тут не надо особо искать правильные слова. Подобное недопустимо с вашими детьми и точка. С таким подходом мужа то и»
Питання від: Marina Вік: 31

Новая неинтересная работа

На новой работе 4 мес. Нет развития,неинтересные задачи,помощник начальника. Поселок маленький,вариантов практически нет,эту то еле нашла,хотя есть высшее образование,есть желание работать и развиваться. Ехать далеко не могу,2 маленьких детей. Часто апатия из за этого. Панически боюсь остаться без работы. Но терпеть безделье нет сил. Как успокоиться?
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?

Відповіді психологів

Марина Владимировна Зелинская (Киев) — психолог
Марина Владимировна Зелинская (Киев) психолог

Психолог більше не активний на сайті

Добрый день! Помощник руководителя - работа не особо творческая, конечно. А как Вы бы хотели развиваться, в каком направлении двигаться? Есть какие-то интересы?
Доповнення від автора питання ·
Я работала на госслужбе-люди,гора документов-обожала работу, коллектив. Но ушла,был срочный договор. В личной жизни все отлично. График сейчас удобный,я все вечера, выходные с детьми,все успеваю,но именно на работе убиваю время,нач даёт слишком простые задания. Я ему говорила об этом,но действий не предвидится.
Доповнення від автора питання ·
А ещё я часто одна в кабинете,это тоже мной тяжело переносится,я не могу без общения долго.
Марина Владимировна Зелинская (Киев) — психолог
Марина Владимировна Зелинская (Киев) психолог

Психолог більше не активний на сайті

После госслужбы Вы привыкли к большим объемам работы, к загруженности, к постоянному движению. Что для Вас эти слова? Что скрывается для Вас в этих процессах? А на данной работе начальник вряд ли выжмет там, где и выжать то нечего.
Доповнення від автора питання ·
Да,выжать неоткуда,сама должность такая. Много работы,много общения- то,что я люблю. Я могу себя выразить в процессе активной работы.
Здравствуйте! Так бывает, что работа не интересна и не приносит удовольствия. Можно, конечно, попробовать искать новую работу, но у вас есть ограничения - 2 маленьких детей.
Какие же плюсы в вашей нынешней работе? Та работа, которой вы занимаетесь вам удобна: «я все вечера, выходные с детьми,все успеваю». А как с зарплатой? Сумма денег, которые вы получаете на своей работе, вас устраивает?
Дело в том, что не интересная работа может хорошо оплачиваться. И деньги, порой являются главным мотиватором в работе.
Также обращаю внимание, что вам не хватает общения с людьми. А у вас есть подруги, друзья? Есть отношения? Ведь часто так бывает, что общением с сотрудниками мы компенсируем недостаток общения в кругу друзей, родных и близких.
С уважением, Елена Мороз.
Доповнення від автора питання ·
Спасибо большое. Общение с близкими есть,его достаточно. На работе я люблю коллектив,но в этом случае его и нет,нет общения,нет загрузки. Др вариантов тоже нет. Потому и плохо себя чувствую
Павел Леонидович Басанский (Киев) — психолог
Павел Леонидович Басанский (Киев) психолог

Психолог більше не активний на сайті

Marina, успокоится - не вариант.
Нужно найти для себя сферу и зоны развития. Либо в этой работе, либо параллельно, не связанные с ней.
Тогда появится смысл и ощущение нужности. Ведь именно этого и не хватает?
Доповнення від автора питання ·
Спасибо, Павел. Пока что др вариантов нет,ищу. Приглядела даже отдел на фирме,куда бы я очень хотела. Пока что мест там нет,но я надеюсь. А так,зп,график,близко к дому- это плюсы работы. Видимо,я такая, нужно двигаться,нужны перемены,не выношу кртзис.Не могу уезжать далеко,потому что дети. Не могу бросить работу,потому что дети.
Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.