У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что делать?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как вести себя в данной ситуации и стоит ли вообще терпеть такое?мне 23 года,парню 25,живет вместе чуть больше года,в течении полугода он перестал звонить,писать(когда находится на работе),объясняет это тем что вечером все равно увидемся.Перестали куда то ходить,гулять(выходим только к его лучшему другу просто посидеть у него дома и выпить(я не пью)я против таких посиделок потому что он не знает своей меры(его Папа был извиняюсь,алкашом) и его мама говорит мне и тоже боится что это перейдёт к нему,а он этого не понимает,он мне говорит что если бы такое было уже бы давно спился,на днях мы были у его родителей,так как они живут далеко мы приезжаем к ним на несколько дней,в последний раз мы вообще находились у них неделю,он помогал,мне постоянно говорил поедим завтра домой,и так на протяжении недели,пока я не сказала сама родителям что мне уже нужно домой,они сказали ему что раз мне надо,значит мы должны ехать,объяснили ему что так не делается,он должен думать не только о себе(мне нужно было домой потому что на днях должна была выходить на работу) мне говорит что его Папа не пускает домой,Папа это узнал и охренел,грубо говоря,когда его мама узнала из разговора со мной что он часто выпивает с другом(я не могла не сказать,потому что сама уже не знаю как с этим бороться),она начала с ним говорить,и он ей сказал что я все вру,я ещё ребёнок,не чего не понимаю,я его довожу,я делаю ему мозги,в итоге он не разговаривает со мной уже сутки вообще(даже взгляд не бросает в мою сторону),в интимном плане тоже все не очень хорошо,он больше недели может вообще меня не трогать,и только как я проявлю инециативу он быстро отстреляется и ляжет спать(извеняюсь за неподобранные слова),другой девушки у него нет(уверенна ну на 99% конечно
Вопрос от: ; Возраст: 22

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.


психолог онлайн
А как сами думаете стОит ли терпеть то, что не нравится?
И хочется спросить, как вам в этих отношениях?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
То есть он пьёт, врёт, с Вами не считается, внимания не проявляет, сексуально эгоистичен...?! Так?
Это тот мужчина, которого Вы хотели видеть рядом с собой каждый день на протяжении всей жизни?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Попробуйте для себя определить такого ли мужчину Вы хотели бы видеть рядом, соответствует ли он Вашему "образу мужчины"? Какие качества и характеристики в мужчине для Вас приоритеты? Чего Вы ждете от этих отношений? Хотели бы и дальше подобного отношения к себе, и если нет, то что, нужно изменить в себе, вокруг себя, чтоб было так, как хочется Вам?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами «Дружба» с бывшими. Стоит ли общаться с бывшим партнером?

Почему мужчина или женщина может хотеть продолжения общения с бывшим любимым человеком после расставания? Когда общаются бывшие супруги, у которых есть общие дети, где грань наобходимого, нормального общения и чрезмерного вовлечения в дела бывшей семьи?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Как проверить чувства и по-настоящему узнать партнера?

Устраивать проверки своим избранникам - хороший способ понять, как на самом деле относится к тебе человек, или признак паранойи и рассчетливости? Какова альтернатива?

висловилося: 13

Інтерв'ю з психологами Роман с заключенным

Можно ли уже на стадии онлайн-знакомства и переписки определить, врет ли человек о причинах пребывания на зоне, о своих намерениях по отношению к женщине?

висловилося: 5

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

Пора подкрепиться! Пора подкрепиться!

К сожалению, для людей, воспитанных в нашей культуре, привычнее ругать близких, чем хвалить. Когда кто-то делает «не так» - его или её ругают. А когда «так», то есть, не «хорошо», не «отлично», а просто так, как нужно – молчат.

10 компонентов здоровых отношений 10 компонентов здоровых отношений

Отношения в любой сфере жизни - это субстанциях непостоянная и очень многогранная. Каждый элемент отношений имеет значение. Если пропорции учтены, мы чувствуем себя комфортно, если нет - мы уходим из отношений. 

qr