У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Хочу определится кто я и что мне делать дальше, как то подавить себя, или пробовать дальше?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Сексуальность » Хочу определится кто я и что мне делать дальше, как то подавить себя, или пробовать дальше?
День добрый! Я парень 26лет. Женат, несколько лет назад появилось желание сделать миньет взрослому мужчине. Постоянно думаю об этом, несколько раз даже общался с мужчинами на сайтах знакомств, было
две встречи, то есть сосал пенис два раза, удовлетворения не получал, но через некорое время желание снова появлялось. Помогите советом, незнаю что делать. Заранее благодарю за помощь!
Вопрос от: ; Возраст: 26

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый день, расскажите подробнее когда появилось это желание впервые и после чего? Что вы почувствовали ? О ком думали ?

👍 рекоммендовать:

28-07-2019 20:15:13Дополнение от автора
Добрый день, появилось это желание лет в 19. Как то смотрел я эротические ролики в инете, как раз там демонстрировали оральные ласки пениса,и мне просто стало интересно, если бы на месте женщины был мужчина, как бы это происходило. И один раз я решил поискать в интернете эту тему, меня возбудило то что я увидел.


психолог онлайн
Вас женщины так же привлекают или разница во влечении есть ?
С кем Вам комфортнее в эмоциональном плане ?

Ответ отредактирован автором 28-07-2019 20:47:46


👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям

28-07-2019 22:16:00Дополнение от автора
Комфортнее с женщинами

28-07-2019 22:21:56Дополнение от автора
Но присутствует навязчивая мысль о б ми*ете. Хотя когда я занимался этим с мужчиной мне было не комфортно, ноприйдя домой мне снова этого хотелось.


психолог онлайн
Добрый день! Если у Вас есть интерес и к женщинам и мужчинам и Вы хотите с этим разобраться, то лучше это понять на индивидуальной консультации Одна из причин может быть скрыта в нашем раннем детстве? какие у Вас взаимоотношения с Вашим папой? Как он присутствовал в Вашей жизни?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Roma, что же в итоге вы хотите понять ? С ориентацией Вы все прекрасно и сами понимаете. Тут за Вас никто не объяснит ваши чувства. Вам мешает жить этот интерес к запретному миньету ?Или что же все таки вас волнует?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Джокер (2019)
фільмДжокер (2019) теми: насильство отвержение система
Тільки невинні
книгаТільки невинні теми: відносини ценностные ориентиры отношения
«9 1/2 тижнів» (1986)
фільм«9 1/2 тижнів» (1986) теми: сексуальність кохання співзалежність

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr