У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Секс свинг ??

Добрый вечер!
Я долгое время наблюдала за своим мужем и недавно мои опсения подтвердились.
Мой муж смотрит БИ чаты Транс чаты,в этом роде сайты знакомств.
Однажды вообще переписку с парнем прочла ,это был шок.
Как оказалось они общались в вайбере по видио и занимались мастарбацией.
Все это привело к скандалу.
Он противоречит всему ,говорит это вирус какойто.
Вобщем мы пришли к разговору и он во всем сознался,но говорит что ни скем из них не виделся.
Мы решили все обговорить и прийти к каким то выводам.У нас 2е деток 3 и 8 лет.Я не хочу разводится он тоже говорит что очень любит меня и что я ему нужна.
Договорились востанавливать доверие ,говорить о желаниях и все обговаривать совместно.И тут он мне говорит что хочет свинг сначало по вайберу,а потом в реале.
И на последок ;говорит;ну ты подумай,и реши хочешь ты со мной быть или нет.
И здесь я впала в ступор.
Что мне делать??
Как мне быть??
Я не знаю готова ли я пойти на такое ради сохранения нашей семьи .
Вопрос от: ; Возраст: 30

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
1
Анастасия Васильевна Коломиец
Добрый вечер. Вы можете решаться на что-то только в том случае, если это лично Вам нужно/приятно/интересно. Деталь что-то через силу ради спасения семьи - не лучшая идея. Особенно, если это касается сексуальной сферы. Кроме того, где гарантия, что это, действительно, ее спасёт, а не наоборот?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Похоже не просто вам сейчас. Но в случае экспериментов в сексуальной жизни важно понимать, что в паре договариваются о том, что приемлемо, а что нет. Если партнёр не готов, то важно ни в коем случае не настаивать. Должно быть добровольное обоюдное согласие.
Если использовать сексуальные эксперименты для восстановления отношений, то здесь возможны два варианта развития событий. Потому что эксперименты - мощный катализатор. Если есть проблемы в отношениях - размер проблем только увеличиться. Если в паре все хорошо и прекрасно, то будет ещё лучше.
Возможно вам стоит обратиться у семейному психологу прежде, чем экспериментировать?
С уважением, Елена Мороз.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Ольга Наталенко
Добрий вечір! Ні про яку довіру і "востановление" сімї не йдеться в даній ситуації з його сторони. Тягнути чоловіка на експеременти може, але якщо він з вами то має думати про наслідки! Свінг це обмін партнерами, іншими словами законна зрада, тобто я тобі зраджую і ти мені ми квити. Як жінку вас таке влаштовувати не мало б, тут треба розділяти між нам разом зручно і ми звикли, і справжнім люблю (оскільки любов це не тільки почуття а рішення, повага , відношення, бажання добра тому кого любиш і багато іншого) а ваш чоловік має бажання і втягує вас в свої фантазії, і я так зрозумів тут звучить ультиматум, або ви з ним йдете на це або розходитесь.
Це не порада, а моя інтерпретація ситуації, приймати рішення вам, але думайте про дітей, бо вони все бачать і розуміють як би ви не приховували.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям


психолог онлайн
цитата:

И на последок ;говорит;ну ты подумай,и реши хочешь ты со мной быть или нет.
И здесь я впала в ступор.
Что мне делать??
Как мне быть??
Я не знаю готова ли я пойти на такое ради сохранения нашей семьи .

Добрый вечер. Ситуация, конечно, сложная. Искренне Вам сочувствую. Очень важно, что Вы понимаете, где проходит граница возможного для Вас. Расскажите, что Вы вообще думаете на эту тему. Сейчас Вы в растерянности, но если сможете оформить свое отношение к ситуации в слова, это поможет принять решение. Не по поводу мужа или его предложения, а по поводу себя и своей жизни.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Хочу Вас поддержать в этой сложной ситуации. Если Вы пойдёте ради спасения семьи на его условия, что получите - сохраните видимость семьи на какое- то время, а потом надо будут новые развлечения? Что ещё? А что потеряете? ... поразмышляйте об этом. Готовы ли Вы платить такую высокую цену, чтобы удержать его рядом?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Это очень сложная ситуация. Тут многое зависит именно от него. Вопрос трансгендерности и разных форматов отношений очень серьезный. Вы обращались к сексологу? У меня есть фантазия, что если вам открыто поговорить под руководством сексолога многое станет понятно и вы сможете прийти к обоюдно подходящим способам сохранения семьи.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Тему свингерства очень хорошо раскрыл Александр Моисеевич Полеев. У него есть много статей и литературы на эту тему. Он есть в Фэйсбуке и Вы могли бы изучить этот вопрос больше. Здесь нет однозначного ответа, это должен быть Ваш выбор.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr