У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Мужчина резко оладел

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Мужчина резко оладел
Ситуация следующая. Встречаемся всего пару месяцев. Не скажу, что все было идеально, но не ругались, разговаривали, когда это было необходимо. Особых нежностей с его стороны не замечала, могла судить о его заинтересованности только по поступкам и по тому, что много времени проводил со мной. Часто оставался у меня, были некоторые вещи. И вот в одну из последних встреч забрал все свои вещи под предлогом того, что я ухожу в отпуск, вдруг куда-то уеду, а ему понадобятся. В последнюю встречу вроде неплохо погуляли, откровенно поговорили, что кого не устраивает, расстались на доброй ноте, но почему-то было внутри ощущение, что расстаёмся насовсем, хотя предпосылок не было. В тот же день стал отвечать на сообщения с большими задержками, чего раньше не наблюдалось, скрыл, чем занимался. На следующий день не писал вообще, чего, опять же, не наблюдалось ранее, вечером пропал и не брал трубку. Когда дозвонилась, попыталась вывести на откровенный разговор, но говорит, что у меня фантазия богатая, а он просто устал на работе и нет настроения. На следующий день пообещал приехать, но в последний момент сказал, что не приедет, т.к. устал, после работы, злой и хочет выспаться. Довод про то, что собираюсь уехать, не помог, сказал отдохнёшь, тогда и встретимся. Я снова попыталась выяснить, в чем причина, попросила честно ответить, может с бывшей встретился, интерес пропал или что ещё случилось, все взрослые люди. Сказал, что ни с кем не встречался, про интерес увильнул от ответа. Не понимаю причину такого поведения, может посоветуете, как лучше поступить сейчас.
Вопрос от: ; Возраст: 27


психолог онлайн
Добрый день!Может быть ему не хватает личного пространства? У Вас нет ощущения тотального контроля?

👍 рекоммендовать:

01-08-2019 16:08:27Дополнение от автора
Я не контролирую каждый шаг, мы переписывались пару раз в день, и я не достаю вопросами, где с кем был, что делал и т.д., как правило, спокойно отношусь к встречам с друзьями и другим делам, думаю, проблема не в этом


психолог онлайн
"Не понимаю причину такого поведения, может посоветуете, как лучше поступить сейчас."

А если представить, что вам рассказали такую историю, вы бы какие предположения сделали?


"откровенно поговорили, что кого не устраивает" - а что не устраивает вас?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер! Что мешает Вам просто поверить мч?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Возможно, что он сам до конца не понимает, что он хочет и ему нужно больше времени

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Какие чувства Вы испытываете по поводу того, что он собрал вещи, и как будто бросает Вас, но нелегально?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Дело в навязчивости. Она у Вас просто есть. И не спрашивайте, откуда такие выводы, отвечать не буду. Есть и всё. Просто Вы, вероятно, это не отслеживаете - слепое пятно. Но его это напрягло и он предпочёл увеличить степень своей свободы, прямо Вам об этом не говоря. Потому как побоялся, что помешаете ему это сделать.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr