У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


3 года отношений-нет искры

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » 3 года отношений-нет искры
Мы встречаемся 3 года,живём год уже вместе. Я чувствую что любовьУвядает, уже нет того что было раньше. Вот просто один пример и ситуация, думаю будет понятна- я скидываю ему видео сексуальное не пошлое, а вот именно красивое,манящее и тд тп под музыку, а он в ответ ''грустная музыка'' и ни слова обо мне. Я хочу внимания, каких-то ласковых слов, а он НИЧЕГО, хоть вытягивай.
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
цитата:

а он в ответ ''грустная музыка'' и ни слова обо мне. Я хочу внимания, каких-то ласковых слов, а он НИЧЕГО, хоть вытягивай.

Катерина, здравствуйте. Если не поддерживать отношения откровенностью, они и правда сходят на нет. Вы с ним обсуждали этот случай? Что он сказал?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Катерина, доброй ночи!
Как давно это начало Вас беспокоить? Как у Вас начинались отношения?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Вы 3 года вместе и это нормально, что страсть утихает. Есть ли ещё сложности в отношениях? Вам нужны постоянно подтверждения любви? Могут ли они проявляться в чем- то ином?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Катерина. Вы пробовали прямо говорить с молодым человеком о том, что вы хотели бы получать от него внимание, ласковые слова?

👍 рекоммендовать:

05-08-2019 12:16:36Дополнение от автора
Мы обсуждали это, он сказал что сейчас такое время он устаёт на работе и неделя была эмоционально трудной ,хотя по началу он вспылил и не хотел видеть проблемы. У нас бывают ссоры как и у всех. Мы немного отличаемся пониманием мира и ситуаций. Например: у нас был огромный разрыв в отношениях( год) и думали что всё конец, я встр с мальчиком(по глупости,но я осознала одна что лучше человека чем мой бывший нет для меня) и когда мы сошлись он сказал "если у вас был секс то никаких "мы"". Мне это не понятно потомучно у него тоже были какие-то отношения и я ничего против не имею. Говорит " ну это же ты меня бросила ,мне то можно". Ну мы закрыли эту тему ,потому что нельзя убедить его и меня тоже . Вот таких разногласий у нас много


психолог онлайн
Возможно, в этот момент был надлом в Ваших отношениях и он старается переложить чувство вины на Вас

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr