У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Сон

Добрый день,не могу спать вместе в одной постели со своим молодым человеком и даже комнате потому что он сопит и храпит.Концентрируюсь на этом и просто лежу.В остальных планах проблем нет,но эта проблема угнетает уже пару месяцев.Мы недавно вместе,но это же ненормально когда так..Молодой человек вроде даже не против спать раздельно,но в однушке это проблематично.Подскажите что можно сделать и живут ли так пары?Это нормально вообще?
Вопрос от: ; Возраст: 30

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Что именно вы имеете в виду уточняя нормально ли это? То, что парень сопит и храпит? Да, так бывает. Как и то, что это может вызывать напряжение, если храп мешает спать.
Можно обратиться к врачу по поводу храпа, так как это не есть полезно для здоровья.
Либо же вам спать с берушами.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Даша!
Да, так бывает. Каждая пара выбирает удобный для себя режим и способ существования вместе.
Главное, чтобы он устраивал обоих.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Абсолютно нормально и здорово спать супругам в разных комнатах. Сон это физиологическая потребность, если Вы не будете высыпаться, будете злы и раздражительны, как это может сказаться а отношениях? Если Вы высыпаетесь, бодры и веселы, ходите друг к другу в гости, Ваши отношения будут только крепче. Недавно американские ученые опубликовали исследования на эту тему и пришли к выше написанному результату. Берегите себя и свои отношения!

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу розладу комунікації між різними членами родини, відсутності підтримки, неспівпадіння поглядів на виховання дітей тощо


психолог онлайн
Добрый день!
Эта ситуация может очень сильно напрягать Вас, я понимаю, потому что Вы сами не можете выспаться из-за этого. А, если не высыпаетесь, то потом ходите целый день разбитая. Если Вам человек этот дорог, то нужно рассматривать вариант расширения жилья и отдельной комнаты.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
«Всегда говори «Да!»
фільм«Всегда говори «Да!» теми: депресія социальная изоляция отвержение
Сломленная
книгаСломленная теми: зрада утрата измена

Рекомендуємо

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Кризисы в отношениях супружеской пары Кризисы в отношениях супружеской пары

Психолог о кризисных периодах в отношениях семейной пары на разных годах совместной жизни...

Семейный бюджет – диагностика отношений Семейный бюджет – диагностика отношений

Ведение и обсуждение общего семейного бюджета открывает и поднимает много скрытых, неочевидных тем и вопросов. Способ организация и ведения семейного бюджета - является хорошей проекцией отношений...

Сiмейнi кризи Сiмейнi кризи

Що таке сiмейнi кризи, чому викають, як їх долати? За якими симптомами можна визначити, що сiм'я вступає у кризу? Чи можна за поведiнкою дiтей визначити чи є в сiм'ї проблеми? Сiмейне життя проходить певнi етапи. Психолог радить.

Милые бранятся только тешатся? Милые бранятся только тешатся?

Какие бывают виды конфликтов в семье и как из них выйти. Конфликт норм или конфликт идентификации. Конфликт власти. Конфликт садомазохистский

Научитесь жить своей жизнью Научитесь жить своей жизнью

Случается так, что в свои 20-30 лет молодая женщина или мужчина чувствует себя ответственным за родителей и за своих меньших братьев, сестер.

qr