У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Парень не говорит нежностей ибо не знает как

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Парень не говорит нежностей ибо не знает как
Встречаюсь с молодым человеком около 3-х месяцев, проблема в том что он не говорит нежностей, лишь редко очень редко говорит как я ему нужна, но хотелось бы слышать подобные приятности чаще... Ему 23 года и он как-то раз говорил что ему сложно подбирать слова к нежностям и связано это с тем что у него около 4-5 лет не было отношений. Единственный, мой вопрос, делать мне в этом случае?
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
Добрый день!
цитата:

Ему 23 года и он как-то раз говорил что ему сложно подбирать слова к нежностям и связано это с тем что у него около 4-5 лет не было отношений

Возможно, что у него просто нет достаточно опыта, если Вы говорите, что не было отношений так долго. Вы могли бы ему говорить о том, чего бы Вам хотелось?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Постарайтесь найти возможность рассказать ему почему это для Вас важно, отмечать каждый раз когда он пробует делать такие попытки и поддерживать его в этом, ведь есть вероятность что такие проявления выглядят для него как табу или проявление слабости и здесь он нуждается в Вашей помощи.
Возможно, попробовать показать пример, то есть самой чаще говорить нежности - это поможет если у него просто недостаточно опыта.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. А вы говорите своему парню нежности? Возможно если вы будете говорить ему нежные слова он сможет научиться у вас. Так же вы можете говорить, что вы нуждаетесь в теплых нежных словах и что бы вам хотелось слышать от него.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Мч знает о Вашем желании, дайте ему время, не торопите его. Это единственная сложность в Ваших отношениях?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Засновник / «The Founder» (2016)
фільмЗасновник / «The Founder» (2016) теми: віра одиночество вера
Осень в Нью - Йорке
фільмОсень в Нью - Йорке теми: життя любовь отношения
«Поглощенная» (2012) «Devoured»
фільм«Поглощенная» (2012) «Devoured» теми: горе травма расщепление
qr