У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как себя вести чтоб сохранить отношения?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как себя вести чтоб сохранить отношения?
Добрый день. Мне 25 лет и мечта всей моей жизни это родить ребенка, ну конечно же для начала построить свою семью. Встречаемся с парнем 7 месяцев, было все идеально, гармония в отношениях, недавно ездили на море, первая наша поездка. Я стараюсь делать его счастливым, он тоже всегда старается. Но вот неделю назад, сообщил мне что хочет быть со мной честен, чтоб я знала что в ближайший год, а может быть и два, не собирается на мне жениться, не готов к детям и т.д. и в общем готов расстаться, потому что знает что для меня это на первом месте. Я конечно же была не готова к такому повороту, была в шоке, плакала, он тоже всплакнул, говорил что я очень хорошая, но вот он не готов и не может себя пересилить. Я сказала что мне нужно время прийти в себя, но я не допускала того факта что мы расстанемся. После этого, абсолютно случайно, я увидела заметку в его телефоне, где он обращается к своей бывшей девушке, где описывает как у них хорошо начинались отношения, и как она потом все испортила. Объяснил мне это он тем что он запутался, что в душе происходит что-то необъяснимое и ему очень тяжело. Теперь уже он попросил время чтоб в себе разобраться, понять что он действительно ко мне чувствует.
Я хочу сохранить эти отношения, наступив на свою мечту, я готова ждать когда он захочет жениться, но как быть сейчас, когда он перестал говорить что любит меня. Мы вместе работает и видемся почти постоянно. Как мне себя вести, холодно и гордо или заботливо, как ни в чем не бывало?
Вопрос от: ; Возраст: 25


психолог онлайн
"Я хочу сохранить эти отношения, наступив на свою мечту," - зачем?

"но как быть сейчас, когда он перестал говорить что любит меня." - а если допустить, что он вас не любит? то что?

"Как мне себя вести, холодно и гордо или заботливо, как ни в чем не бывало?" - а как бы вам хотелось себя вести?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Ведите себя заботливо. Никогда не проиграете. Подождите.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
Если Вы этого очень хотите, а парень не готов, то где гарантия, что он будет готов через 1 или 2 года?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Возможно нужно время для того чтобы каждый из вас побыл с той новой информацией, которую получил. То, что в ваших отношениях присутствует открытость и честность, то что вам удается быть откровенными друг с другом это хороший знак. Ищите возможности переключиться на какие-то свои занятия. Ведите себя так, как вам комфортно.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr