У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Проблемы с мужем

Мы с моим мужем уже 5 лет вместе. Отношения сначала были идеальными, он в прямом смысле фанател от меня. Но со временем я обнаружила что он ведет интимные переписки, был скандал...я хотела уйти от него, но он пообещал мне что больше такого не будет...и вроде как этого нет, но с тех пор я просто ему не доверяю. А год назад мы росписались, я родила ребенка 5 месяцев назад. И на данный момент наши отношения с мужем превратились в сущий ад. Он перестал уделять мне внимание...вообще. Стал агрессивным. Про интимные отношения я вообще молчу...их просто нет. Но еще хуже , что внимание не получает и наша дочь...когда малышка родилась он знал как ее успокоить..впервые за все время признался, что любит меня, а нас обожает с дочкой...а сейчас дочь абсолютно привязана ко мне...я в прямом смысле даже в сартир сходить не могу, а вчера я пошла в душ попросила мужа присмотреть за ней, муж потушил свет, малышка начала плакать, он практически ничего не делал, просто держал ее и матерился на меня , мол я могла бы все свои дела сделать позже...но когда я ему просто сказала о том что дочь просто от него отвечает и что раньше он знал что с ней делать....одним словом, он во всем всегда прав, куча матов и оскорблений в мою сторону.
Я не знаю, что мне делать...прошу помощи.
Спасибо.
Вопрос от: ; Возраст: 25


психолог онлайн
Добрый день Настя. Действительно, ситуация непростая. Рождение ребёнка- это кризисный период в жизни семьи, как для женщины, так и для мужчины. Новая ответственность и как я поняла, нет поддержки и взаимопонимания. Попробуйте сделать паузу, спокойно, без взаимных претензий , поговорить с мужем, рассказать о своих чувствах, выслушать его.Ведь если он агрессивен, значит и у него не все хорошо.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Мы не знаем, Анастасия, на какие действия Вы способны, а на какие нет.
Что в Ваших силах сделать, как думаете? На какие поступки Вы можете решиться в данной ситуации?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

Он перестал уделять мне внимание...вообще. Стал агрессивным.

Здравствуйте, Анастасия! А какого внимания Вы ждете от мужа? можете подробнее описать?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Анастасия, добрый день! Какими Вы видите Ваши дальнейшие отношения с мужем? Что Вы можете сделать для того, чтобы они были здоровые?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Анастасия, какой помощи вы хотите?
Какие варианты действий рассматриваете в данной ситуации?
Описанная вами ситуация про мат в вашу сторону при том, что вы попросили побыть с ребенком пока ходите в душ, это грустная ситуация, которая явно не обнадеживает. Предположу, что много еще чего не сильно радужного в ваших отношениях есть.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Странники терпения (2020)
Дорога перемен (2008)
фільмДорога перемен (2008) теми: кохання семья жизненные ценности
qr