У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не могу разобраться в отношениях

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Не могу разобраться в отношениях
Здравствуйте, у мены есть вопрос по поводу отношений. С парнем общаемся уже очень долго, раньше были просто друзьями, а потом начали больше общаться, иногда встречаться. То есть когда мы встречались и были вдвоём, то он говорил, что он любит меня и, что я очень красивая. А потом, когда находимся в универе, то он всячески пытается скрыть, что у нас есть какие-то отношения. Потом он предложил мне встречаться, я согласилась и он пропал на несколько дней. Ни звонил, ни писал, даже не подошёл при встрече. Затем снова ловила на себе его взгляд и он всячески пытается обратить мое внимание на себя, при этом переписываться и общается с другими девушками в интернете. Потом опять позвонил, сказал, что он меня любит и, что у него никого не может быть кроме меня. Почему он так непонятно ко мне относится: то игнорит несколько дней, то звонит и объясняется в любви и снова пропадает на несколько дней? Говорить с ним бессмысленно, потому что, если мы вдвоём, то начинает опять говорить, что любит только меня, а если говорить рядом с нашими знакомыми, то начинает делать вид, что мы вообще не общаемся? Как это можно объяснить с точки психологии? И что делать мне?
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
Добрый вечер, Лена!
Конечно, мы можем только предполагать, но не знать. Вам лучше с ним выяснить свои отношения. Он Вас то притягивает, то отталкивает. Такая ситуация держит Вас в полном не понимании, что между Вами происходит. Возможно, что он просто еще не уверен в своих чувствах?

Ответ отредактирован автором 04-09-2019 17:50:02


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер! Мч не может разобраться в своих чувствах и целях, причин этому может быть много. Возможно в детстве у него не была удовлетворена базовая потребность в безопасной привязанности, сейчас он боится строить близкие отношения из страха чего-то. Но опять же, это лишь предположения.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Ольга Васильевна Родионова
Добрый вечер. Медленно но уверенно становитесь на путь созависимых отношений. Вверяете парню выстраивать такие отношения, какие удобны ему. Где Вы в этих отношения? Постоянно ожидать его внимания? Этого ли Вы хотите? Озвучивайте свои желания. Если Вас не слышит, ... следующий.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. С точки зрения психологии это может значить, что парень не готов к близким отношениям. Почему? Причин может быть сотня, но не стоит вам и нам в них разбираться (это его дело, если захочет сам разберётся) Вам лучше разобраться в себе и решить хотите быть в пассивной позиции и ждать «что предложит парень» или самой выбирать каких отношений хотите и прямо озвучивать

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Осень в Нью - Йорке
фільмОсень в Нью - Йорке теми: життя любовь отношения
Звезда родилась / A Star Is Born (2018)
фільмЗвезда родилась / A Star Is Born (2018) теми: зависимость співзалежність отношения
qr