У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Я боюсь, что схожу с ума

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Я боюсь, что схожу с ума
Добрый вечер. Всё началось полтора года назад, после смерти отца. Я начала плохо спать, постоянные кошмары и тревога - не покидали меня. Далее, родственники усугубляли все, постоянно скидывая на меня свои проблемы и недовольства. Я стала устовать и находится без настроения, плакать без причины и срыватся на муже. Да и он начал упрекать, унижать и поднимать руку. К слову говоря до этого, наши отношения переживали крупные ссоры, но сейчас он попросту недоволен мной как личностью и не упускает случая показать свое превосходство. Пару месяцев назад я поняла, что это придел. Рассеяность и забыачевость стали нормой-иногда я не помню что делала минуту назад. На любое негативное высказывание или даже минимальный упрёк я встречаю агрессией и истерикой(при которой трясти начинает сильно и очень болит левая рука). Не хочется ничего, попросту нет сил даже на уборку. Хочется спать и быть одной. Помогите пожалуйста, отдых и смена места не помогли. Я правда боюсь, что сойду с ума, а обстрлгироватся от постоянных нападок со стороны хоть и свела к минимуму, но полностью абстрагироваться нельзя.
Вопрос от: ; Возраст: 27


психолог онлайн
Здравствуйте. Похоже вы находитесь в токсических отношениях и с родственниками и с мужем. Вас кто-то поддерживает? У вас есть подруги, друзья? Вы кому-нибудь рассказываете про свои сложности? У вас есть возможность обратиться за психологической помощью индивидуально?Ответ отредактирован автором 11-09-2019 23:08:16

Ответ отредактирован автором 11-09-2019 23:10:36


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброй ночи!
цитата:

Всё началось полтора года назад, после смерти отца. Я начала плохо спать, постоянные кошмары и тревога - не покидали меня. Далее, родственники усугубляли все, постоянно скидывая на меня свои проблемы и недовольства.

Я очень сочувствую Вашей потери папы. Скажите, в каких отношениях Вы были с папой? Почему он умер? Почему родственники скидывают на Вас свои проблемы?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вы сильно истощены, сильная астенизация. Действительно, можно проломать психику. Нужно убрать раздражители. Я не знаю, как Вы это сделаете, думайте

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Как вы переживали смерть отца? Был ли кто-то, кто вас поддерживал?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Похоже на депрессивное состояние, которое поддерживается горем, которое Вы пережили, негативными отношениям с мужем. Вам можно помочь медикаментозно, сходите к психиатру, работа с психотерапевтом Вам показана. Кто может Вас поддержать? Чем занимаетесь?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый!
Можете боятся, можете тянуть время, но без посторонней помощи, без помощи специалиста, Вы не справитесь, так как по жизни занимаете зависимую позицию и состояние Ваше на настоящий момент - тяжёлое. Переписка не даст нужного эффекта. Только очная работа или по скайпу.

Ответ отредактирован автором 12-09-2019 12:57:03


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Дівчина в потягу
фільмДівчина в потягу теми: залежності отношения газлайтинг
Меланхолія
фільмМеланхолія теми: депресія психоанализ родители и дети
qr