У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Личная проблема!

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Личная проблема! [архив]
04-05-2008
Много лет назад я ходил на консультации к одному психологу.Мы с ней общались по душам стали настоящими друзьями.И вот однажды она мне сказала такую фразу:"Ты очень красивый парень и в институте у тебя не будет проблем с девушками".Причём эту фразу она мне говорила очень и очень часто(почти при каждой встрече).Я пошол в университет.У меня снесло башню.Я стал клееться ко всем девушкам подряд, но мне все без исключения отказали.Я дарил им цветы, говорил комплименты, потратил кучу времени и денег.Но они все мне отказали.После этого у меня началась депрессия.Прошло вот уже 7 лет.Но я до сих пор боюсь подойти познакомится к девушке даже если вижу что я ей нравлюсь.Боюсь отказов.У меня свой небольшой бизнес и примечатель но то что все мои партнеры -женщины за 40 лет от меня без ума.Мы с ними в хороших личных отношениях.Да и со своими сверстниками женщинами я умею общаться.Большое спасибо вам за помощь, если даже не ответите не беда.Огромное спасибо за создание этого сайта.Удачи и успехов вам!!!
Вопрос задан: Давид; Возраст: 26
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Татьяна Валентиновна Гой

консультация психолога Добрый день, Давид. Жаль. что так произошло с Вами в университете... "Нет проблем с женщинами" - каждый понимает по-своему. Кто-то что их легко завоевать. кто-то - что они будут вешаться, а кто-то - что просто будет взаимопонимание... Ваша психолог имела в виду одно, Вы восприняли как что-то другое и это нормально - мы все друг друга можем не понять, важно прояснять кто и что имел в виду, пока все не поймут о чем идет речь. Рекомендую Вам поискать причины страха и отказов у девушек (чего было много и чего было мало) и не кидаться от девушки к девушке, стремясь завоевать как можно больше, а начинать отношения только при большом желании и симпатии, думаю у Вас получится. Ставьте конкретную цель и идите к ней - Вы это умеете. Девушка -тоже цель, только не кривите душой и сразу понимайте что есть в этой цели - какой род отношений. Полезны также Вам будут тренинги по общению (не путайте с тренингами по обольщению женщин!! - это два разных полюса). Успехов Вам и помните - женщина любит тепло души, покажите ей себя, а не маску героя-любовника.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

ответ онлайн личная проблема
ответ онлайн Личная Проблема
ответ онлайн Профессиональная непригодность или личная проблема?
ответ онлайн Очень личная проблема.

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

qr