У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как справиться с влюбленностю

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Любовь » Как справиться с влюбленностю
Здравствуйте, я сильно влюбилась в одного человека, уже как год не могу справиться со своими чувствами к нему. Это не то чтобы безотказно, он попросту меня не знает, только видел несколько раз. Я влюбилась еще будучи замужем, думала что это какой то всплеск,тк с,мужем чувства давно угасли, нас держал вместе только ребенок. Но нет, прошел год и я все сильнее думаю о нем, и жажду встречи. да и мне 29 лет, уже не маленькая девочка)) но такое в жизни у меня впервыеПонимаю, что надеяться на случайные встречу глупо, так можно и всю жизнь прождать...Не понимаю, что мне делать, он сводит меня с ума!!! Хочу забыть, но не могу! Или пусть все течет по течению?
Вопрос от: ; Возраст: 29

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый вечер, Дарина!
цитата:

Это не то чтобы безотказно, он попросту меня не знает, только видел несколько раз

Как давно Вы в браке и какие у Вас отношения? Возможно, что этой фантазийной влюбленностью Вы пытаетесь компенсировать то, что Вам не хватает с мужем. Вам скорее нужно разобраться с теми отношениями, в которых Вы находитесь и почему

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Дарина.
цитата:

он попросту меня не знает, только видел несколько раз

Как вы понимаете, что это любовь если вы даже не знакомы? Что у вас сейчас происходит в отношениях?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Что сейчас в ваших отношениях с мужем? Каким вам представляется человек, в которого выы влюблены? Что в нем такого есть, чего нет вашем муже?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу захоплень, закоханості та кохання

30-09-2019 16:00:25Дополнение от автора
Спасибо большое за ответы, с,мужем я,уже пол года не живу! С этим окончательно разобралась, осталось только официально это все оформить. Этот человек появился внезапно, пока я была в отъезде с ребенком в гостях у мамы, думала, что вернувшись к привычной жизни с,мужем, он меня отпустил. но спустя год, думаю о нем все сильнее и совершенно не знаю как побороть в себе эти чувства, т.к приблизиться к нему возможности нет.


психолог онлайн
Если Вы не знаете человека, то за что Вы его любите. Любовь это зрелое чувство между двумя реальными людьми. Вы этого человека не знаете, какой он в жизни. Есть ли у Вас возможность узнать о нем больше или познакомится?

👍 рекоммендовать:

30-09-2019 22:11:01Дополнение от автора
Не говорила бы громко, что люблю его, конечно нет!!! Но чувства к нему есть, и очень сильные! все что у меня есть, это номер его телефона. Но я наверное никогда не решусь позвонить

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

09-09-2019 Не любит
Психологічний аналіз творів
Nocturna (2007)
фільмNocturna (2007) теми: чувства прийняття себе страх
«Всегда говори «Да!»
фільм«Всегда говори «Да!» теми: депресія социальная изоляция отвержение
Грань будущего / Edge of Tomorrow
фільмГрань будущего / Edge of Tomorrow теми: психіка безпорадність отчаяние

Рекомендуємо

Ревность. Что это и зачем? Ревность. Что это и зачем?

Что такое ревность? Почему она появляется? Зачем она нужна? Возможны ли отношения без нее? Зачем человек ревнует? Возможны ли отношения без ревности, контроля и власти над партнером? Упражнение.

Давай останемся Друзьями - или дружба между бывшими - миф или реальность? Давай останемся Друзьями - или дружба между бывшими - миф или реальность?

вот казалось бы - а почему бы и нет? если, мол, двое людей не могут быть в романтических отношениях - пусть будут хоть в дружеских! что здесь, собственно говоря, такого!?

Мечта о безусловной любви Мечта о безусловной любви

«Любовь матери – это блаженство и покой, ее не нужно добиваться и не нужно заслуживать. Но в безусловности материнской любви есть и отрицательная сторона. Ее не только не нужно заслуживать – ее невозможно добиться, невозможно создат

Любовь к женатому мужчине: табу или реальность? Любовь к женатому мужчине: табу или реальность?

Моя любимая подруга опять «вступила» в романтические отношения с уже женатым молодым человеком.. Наверное, он не собирается бросать семью ради нее. Наверное, он на ней не женится.

Когда любовь прошла и страсть остыла... Когда любовь прошла и страсть остыла...

С этим явлением сталкивается почти каждая семья, практически каждый человек. Научно доказано, что любовь в паре гостит не более 4 лет… можно ли влюбиться в одного и того же человека дважды? Трижды? …

Что такое любовь Что такое любовь

Сначало мы влюбляемся в наши собственные проекции, наделяем избранного/ную всемя самыми лучшими качествами что есть непосредственно в нас самих. Серотонин повышаеться и мы "играем в любовь".

qr