У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Семья

Добрый день ,в ссоре с мужем ,без измен ,на бытовой почте ,разругались так что он выгнал меня ,живу у мамы уже месяц,у нас ребеок 7 месяцев ,за этот месяц как живу у мамы 3 раза написал смс"как
ребенок"… на развод не подаёт, все фото в соцсетях не удалены, друзьям не говорит ничего, но гуляет в клубах, веселиться, подскажите, что делать? Подал бы уже на развод или прямо сказал что оастаемся, было бы все понятно… а так живу и ничего не понимаю, нутро мое хотело бы сохранить брак, но такое отношение пофигизма к семье не понимаю, подскажите как правильно обратиться к человеку с вопросом, если тебе не нужна семья то давай разведемся ...? Как лучше? Сейчас живем в разных городах…
Вопрос от: ; Возраст: 32

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Здравствуйте. Вам нужно поговорить вдвоем и решить, что вы будете делать. Желательно без эмоций и обвинений,- конструктивно.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Анна Александровна Бадр
Анжелика, добрый день!
Как давно Вы в браке? Когда начались Ваши ссоры и по какой причине? Возможно, что за бытовыми проблемами есть что-то еще?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Анна Александровна Бадр
Добрый день! В чем причина ссоры? Случались ли подобные ссоры раньше? Почему хотите вернуться к человеку, который выгнал и не интересуется Вашей жизнью?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу розладу комунікації між різними членами родини, відсутності підтримки, неспівпадіння поглядів на виховання дітей тощо


психолог онлайн
Хочется спросить, а чего бы вам хотелось в этой ситуации?

Как долго вы живете и были ли подобные ситуации? Какие отношения с мужем? По какой причине ссора?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Анна Александровна Бадр
Здравствуйте, Анжелика!
Так ему можете и объяснить: "хочу сохранить семью...но если ты будешь вести себя так и далее, то ничего кроме развода не остаётся...". Вы это уже сформулировали. Осталось только донести.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер! А как можно сохранить то, что существует только на бумаге? В вашем случае муж позволяет себе выгонять жену из дома с грудным ребенком на руках и ведёт разгульный образ жизни, пока она заботится о ребенке. Вы считаете такое поведение приемлемым и допустимым в семье? Если даже он предложит жить вместе, будьте готовы к повторению ситуации в будущем. По какой причине он изменится? Хорошо подумайте, хотите ли Вы такую "семью".

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Соглашусь с коллегой, важно поговорить и выяснить чего каждый из вас хочет от отношений, нужны ли они обоим?
Важно и вам ответить себе на этот вопрос.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Улюблений керівник
книгаУлюблений керівник теми: життєві цінності отчаяние жизненные ценности
Засновник / «The Founder» (2016)
фільмЗасновник / «The Founder» (2016) теми: віра одиночество вера

Рекомендуємо

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Кризисы в отношениях супружеской пары Кризисы в отношениях супружеской пары

Психолог о кризисных периодах в отношениях семейной пары на разных годах совместной жизни...

Семейный бюджет – диагностика отношений Семейный бюджет – диагностика отношений

Ведение и обсуждение общего семейного бюджета открывает и поднимает много скрытых, неочевидных тем и вопросов. Способ организация и ведения семейного бюджета - является хорошей проекцией отношений...

Сiмейнi кризи Сiмейнi кризи

Що таке сiмейнi кризи, чому викають, як їх долати? За якими симптомами можна визначити, що сiм'я вступає у кризу? Чи можна за поведiнкою дiтей визначити чи є в сiм'ї проблеми? Сiмейне життя проходить певнi етапи. Психолог радить.

Милые бранятся только тешатся? Милые бранятся только тешатся?

Какие бывают виды конфликтов в семье и как из них выйти. Конфликт норм или конфликт идентификации. Конфликт власти. Конфликт садомазохистский

Научитесь жить своей жизнью Научитесь жить своей жизнью

Случается так, что в свои 20-30 лет молодая женщина или мужчина чувствует себя ответственным за родителей и за своих меньших братьев, сестер.

qr