У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Поведение руководителя

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Поведение руководителя
Здравствуйте, я Ира, попала в не стандартную ситуацию. Мне 37 , работаю в организации 2 года, и за последние месяцев 5 стала замечать некоторые непонятные для меня моменты со стороны руководителя ( женщина, 51лет, она замужем) . А именно , в день моего рождения она поздравила, как и всех поздравляет, но перед тем как поцеловать внимательно посмотрела мне в глаза...обычно так парни делают. На совещаниях в мою сторону не смотрит, даже в какой-то день ладонью закрыла своё лицо с той стороны где я сижу..чтоб меня не видеть... при людях на меня вообще не смотрит даже порой такое ощущение что между нами стена... Но когда мы вдвоем постоянно мне улыбается, глаза у неё блестят.... Что это может быть? Симпатия любовь...? Почему она от меня закрывается, боится своих чувств? Но премии не выдаёт, если она меня симпатизирует, могла бы пошерять мою работу)))
Вопрос от: ; Возраст: 37


психолог онлайн
Ирина, добрый день!
А какие у Вас чувства к Вашему руководителю? Мы не знаем, что может к Вам испытывать другой человек, пока Вы с ним об этом не поговорите. В чем Ваша проблема, в том, что Вы хотите получить какие-то дополнительные бонусы от этой симпатии?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Ирина, добрый день! Сотрудница только к Вам так интересно относится или к другим людям тоже?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! А что вы чувствуете к этому человеку?
Знать ее отношение к вам может только она, а мы можем только строить догадки.
Возможно имеет смысл поговорить с ней и узнать в чем дело. Как вам это?

👍 рекоммендовать:

06-10-2019 13:40:56Дополнение от автора
Премий не хочу, просто я думаю если человеку ты нравишься то этот же человек хочет сделать приятно, а так как она мой руководитель, то это премии. К ней отношусь никак, больше года даже не замечала... но как-то, я хотела уехать в отпуск...а в этот момент должны были открыть очередной салона и она мне попросила по присутствовать на банкете... других сотрудников не попросила, и когда я сказала хорошо.. отложу свою поездку она очень обрадовалась что буду там и во время мероприятия удаляла мне внимание... сначала я подумала это типа спасибо что не отказала..но потом стала замечать блеск в ее глазах, когда мы вдвоем


психолог онлайн
С чем может быть связано то, что видя, что вы человеку приятны, вы ищите в этом выгоду? Или же так вы можете найти подтверждение тому, что вы нравитесь?

Ответ отредактирован автором 06-10-2019 13:54:56


👍 рекоммендовать:

06-10-2019 14:14:06Дополнение от автора
Дело не в выгоде... просто так я бы поняла что она ко мне хорошо относиться или мне это кажется


психолог онлайн
Возможно, что в том, что Вы говорите есть что-то и Ваше? Почему нельзя у нее об этом спросить?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Что тут страшного?"просто так я бы поняла что она ко мне хорошо относиться или мне это кажется".

👍 рекоммендовать:

06-10-2019 17:11:59Дополнение от автора
Да, возможно просто она ко мне просто хорошо относиться. Но почему она во время совещания ладонью прикрыла себе лицо с моей стороны... чтоб меня не видеть ??? И сразу после этого я у неё в кабинете делаю ей расчёт, поднимаю глаза а она восхищенно смотрит на меня...


психолог онлайн
Возможно,в Вас есть что-то, что может привлекать взгляд. Мы можем только об этом догадываться.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Какая разница, что она делает, причин может быть множество. Вам для чего это?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер! Заочно, по описанию, невозможно понять есть ли к вам симпатия или же это только фантазии. Вопрос в том, что Вы хотите? По какой причине важно узнать какое именно отношение к вам, на что это влияет? Создаётся впечатление, что все ваши мысли вокруг этой женщины, может Вы сами к ней неравнодушны?

👍 рекоммендовать:

06-10-2019 20:59:16Дополнение от автора
Я попала в очень не приятную ситуацию, есть некоторые знаки внимания со стороны руководства, я не фантазер, и написав здесь об этом хотела что-то выяснить, узнать мнение специалиста.. возможно мне даже придется увольняться так как мне не приятные некоторые моменты...но здесь многие стали высказывать мнение что это у меня в голове не все в порядке. Спасибо всем за удиленное время не желаю вам тоже оказаться в такой ситуации.


психолог онлайн
Если Вам действительно неприятно и не комфортно находится в этом, тогда стоит подумать о смене работы или попробуйте поговорить со своей начальницей о Ваших отношениях

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер, Ирина, почему Вам нужно будеть уволиться? Какие моменты Вам неприятны? Как Вы реагируете на такое отношение руковолителя?

Ответ отредактирован автором 06-10-2019 21:33:17


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Магазинчик ужасов
Улюблений керівник
книгаУлюблений керівник теми: життєві цінності отчаяние жизненные ценности
qr