У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как вернуть жену.

Здравствуйте. Мне 35 лет. Два года назад я познакомился со вдовой, с тремя детьми. Все было как в сказке. Сам я жил в городе, работал. Решил переехать к ней в село. Дети меня приняли,ее семья тоже. После двух месяцев совместной жизни она решила от меня забеременеть. Перед родами подали заявление в ЗАГС. Стали мы мужем и женой. И после этого райская жизнь закончилась. Если я что-то не так сделаю, или вообще не сделаю , мне сразу же в пример она ставила своего покойного мужа. Долго так продолжалось. Я почувствовал что просто там чужой. После таких долгих дней жизни моя психика начала расстраиваться. Начались ругани, скандалы, почти, раз в два дня. Мы могли не общаться по три дня. Мне она начала говорить что я ничего делаю, не так отношусь ко всем и всему. И вот пришел роковой день, когда при очередном скандале, она забрав дочку нашу, общую,просто ушла. Куда ушла я не знал. Позвонил ее сестре с целью узнать, возможно ей что-либо известно об их местонахождении, на что получил ответ что она не знает где её сестра и что у нас перед этим был скандал. А так как говорит это село, то все слышали как я кричал, и после её не стало. Потом жена вышла на связь, но не со мной, и после этого мне её сестра уже сказала что пока я в доме она с ребенком не вернется. Я уехал. В данный момент на связь со мной не выходит. Мои сообщения игнорирует. Вот такая краткая история сложившейся ситуации. Надеюсь тут получить ответ. Есть шанс вернуть жену или уже нет.
Вопрос от: ; Возраст: 35

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.

06-10-2019 12:47:02Дополнение от автора
Чем дополнить?


психолог онлайн
Добрый день!
Сколько лет Вы прожили вместе и сколько лет Вашей дочке? Какая была причина Ваших скандалов?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Для того что бы наладить отношения, нужно желание обоих партнеров. Чего именно вы хотите от этих отношений? Как вы думаете, какова ваша роль в этой ситуации, как бы вы могли на ситуацию повлиять?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу розриву відносин, розлучення


психолог онлайн
Здравствуйте. Скажите, что значит "было как в сказке"? Когда было как в сказке, вы отдельно жили? Когда съехались начались скандалы или с появлением ребенка? На каком этапе отношения стали ухудшаться? Как думаете в чем причина ваших конфликтов была?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Причина изменения настроений была в том, что Вы не соответствовали ее стандартам, постоянные сравнения? А до этого все ее устраивало? То есть она одна готова воспитывать и растить 4 детей?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Если жена ушла с ребенком, значит были значительные причины. Шанс наладить отношения есть всегда, но для этого необходимо кардинально изменить свое поведение. Чтобы не было ссор и скандалов, необходимо, чтобы хотя бы один из участников научился тихо и спокойно обсуждать разногласия. Начните работу над собой уже сейчас, даже если жену уже не вернуть, сможете новые здоровые отношения построить.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
13 ПРИЧИН ЧОМУ
фільм13 ПРИЧИН ЧОМУ теми: підлітки одиночество смерть

Рекомендуємо

Жизнь после разрыва отношений Жизнь после разрыва отношений

Процесс проживания тяжелого расставания или потери, проходит через определенные этапы, которые закономерно следуют один за другим.

Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят? Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят?

Проживание разрыва с любимым человеком ВСЕГДА проходит по одному и тому же сценарию. Стадии расставания и как их пережить. Завершение отношений – один из видов потерь.

Развод: между травмой и надеждой Развод: между травмой и надеждой

Расставание – это не только судьба детей, родители которых разводятся. Расставание определяет ход развития каждого человека...

Вас бросил муж? И слава богу! Вас бросил муж? И слава богу!

Ответьте на вопрос: «Для чего мне нужен муж?». Выпишите все ответы в столбик так, чтобы справа осталось место. Как только ответы на этот вопрос закончатся...

Когда нужно отпустить любовь Когда нужно отпустить любовь

Что делать, если любимый/ая ушел/ла? Как отпустить человека, которого любишь из своей жизни? С чего начать, чтобы помочь себе пережить расставание?

qr