У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Кризис у мужа

Здравствуйте, после последней ссоры у парня внутри по его словам что-то перевернулось ! Не хочет говорить про отношения, пропало желание что-то делать и творить для меня, при этом он не уходит, старается , но все равно выходит так что он стал намного холоднее чем раньше ! Сказал что самому страшно , но он ничего не чувствует вообще , не зовёт ни с кем общаться, не нравится его компания и работа , это кризис среднего возраста? Или проблема в наших отношениях? Чем я могу помочь ? И как мне нужно себя вести .
Вопрос от: ; Возраст: 25

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Здравствуйте. Если он не говорит, понять сложно что с ним - кризис или проблемы у вас в отношениях. Вы можете говорить ему про то, что он вам важен и вы переживаете и не знаете как себя вести с ним когда он молчит. При этом вы открыты и готовы говорить про отношения если он захочет. Вопрос в том, какие чувства появляются у вас когда он так себя ведет и закрывается от общения с вами, проявляя холодность?

Ответ отредактирован автором 13-10-2019 13:04:26


👍 рекоммендовать:

13-10-2019 13:07:04Дополнение от автора
Я начинаю хотеть найти другого, нормального мужчину без загонов, и просто не понимаю что делать, говорить с ним не получается, он вроде обнимает , говорит что любит, но эта любовь больше не чувствуется , тоесть человек остыл и боится это сказать? Говорит, я люблю тебя и твою жизнь , ты самая лучшая, но разве с этим описанием сходится такое поведение , и нежелание что либо делать для любимой?


психолог онлайн
цитата:

Говорит, я люблю тебя и твою жизнь , ты самая лучшая, но разве с этим описанием сходится такое поведение , и нежелание что либо делать для любимой?

Что вы хотите чтоб он делал, чего он не делает?
цитата:

Я начинаю хотеть найти другого, нормального мужчину без загонов

Нормальный мужчина без загонов это какой мужчина?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими

13-10-2019 13:51:51Дополнение от автора
Без депрессий и прочего, все мы люди и ругаемся, у нас нет и не было измен, у нас не было какие то серьезных проблем, ссоры на бытовом уровне, « ты мне не пожелал доброго утра» и прочие мелочи, перестал делать все, интересоваться, уделять внимание в виде походов куда либо по его инициативе, тоесть никуда не зовёт, ничего не дарит, комплиментов не говорит, только вот во время разговора что я женщина его мечты, как понять такое ? Постоянно только и твердит- я не знаю чего хочу, я не знаю чего хочу


психолог онлайн
Если эти отношения с этим человеком важны, нужны, чувства к нему есть и они взаимны, вы можете пойти на семейную консультацию где вы сможете конструктивно обсудить сложности, которые у вас возникают во взаимоотношениях, увидеть свою ситуацию со стороны и глазами своего мужа, понять и прийти к решению. Если не важны, вы устали, чувств и сил продолжать нет - принимайте решение о разводе.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Апрельская ведьма
Есть, Молиться, Любить
книгаЕсть, Молиться, Любить теми: розлучення депресія отношения
Медіум серіал
фільмМедіум серіал теми: відносини отношения любовь

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

qr