У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Добрый день! Мне нравится мой коллега он младше меня я замужем и он женатый. Я его очень сильно хочу и это желание у меня сильное. Что делать?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Сексуальность » Добрый день! Мне нравится мой коллега он младше меня я замужем и он женатый. Я его очень сильно хочу и это желание у меня сильное. Что делать?
Я с ним ездила на природу и у нас кое что произошло. Он мне предлагал встречаться для души и без обязательств. Но сам мне после этого ни чего не пишет. А я как дура последняя хочу его очень сильно. При виде его у меня все бурлит и кипит. У меня к нему не реально сильное влечение телесное. Хочу сама признаться первой о том что я хочу его. Или не делать этого? Может он меня отвергнет. Он младше меня на 5 лет(((. посоветуйте что делать? Но я себя перебороть не могу. Хочу и все. У меня такого не было ни когда. Это нормально вообще с мой стороны?
Вопрос от: ; Возраст: 34

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.

22-10-2019 10:49:27Дополнение от автора
У нас было все но самого секса не было::wub::


психолог онлайн
Здравствуйте!
цитата:

посоветуйте что делать? Но я себя перебороть не могу. Хочу и все. У меня такого не было ни когда. Это нормально вообще с мой стороны?


Как могут чужие люди, хоть и наделенные психологическими знаниями, посоветовать Вам идти или не идти за "телесным влечением"?
Это только Ваша ответственность, Ваш выбор.
Взвесьте все плюсы и минусы подобного решения и следуйте ему.

👍 рекоммендовать:

22-10-2019 11:52:11Дополнение от автора
благодарю за ответ. Но это ведь нормально или нет? Хотеть.

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям


психолог онлайн
2
Анна Александровна Бадр
Павел Леонидович Басанский
В самом желании обладать кем-то или чем-то нет ничего ненормального, пока мы живы, мы всегда чего-то хотим.
Вопрос в другом, какова плата за это?
И еще в том, чего не происходит в вашей совместной жизни с мужем?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! То что вы испытываете абсолютно нормально. Даже будучи в браке, мы можем влюбляться и испытывать сексуальное влечение к другим людям. Это ощущение может быть очень приятным, знать о том, что есть грань и осознанно не выходить за нее. Или же, если хочется все таки перейти, придется сделать выбор.
Соглашусь с коллегой, важно понять, какова цена этого увлечения. Постараться осознанно подойти к ситуации.
Скажите, сколько лет вы в браке и какие у вас отношения с мужем?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

Но это ведь нормально или нет? Хотеть.

Да, вполне нормально и даже хорошо. Но только почему-то это происходит не с мужем...
С ним есть какие-то проблемы сексуального характера? Не привлекает? Не возникает желания?

👍 рекоммендовать:

23-10-2019 08:06:30Дополнение от автора
Добрый день Анна! Добрый день Павел! Я в браке 11 лет но вышла замуж по залету есть 2 сына в 4 классе учатся. К мужу сексуального влечения нет. Я его как мужчину не хочу и в плане супружеского долга в постели воспринимаю не хорошо мне просто не приятно с ним. С мужем не спим вместе я не могу даже возле него просто лежать. Мне просто больно и неприятно с ним. И это в себе не могу изменить.


психолог онлайн
1
Павел Леонидович Басанский
Судя по тому что вы описали, мне очень понятны ваши чувства к колеге.
Скажите, а что вы получаете в этом браке?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Павел Леонидович Басанский
Есть ощущение, что вас пугает не так ваше сексуальное влечение к колеге, а то что вы возможно приблизились к моменту, когда нужно будет принять важное решение. Как вы считаете? Как чувствуете, что заставляет вас испытывать этот страх и волнение?

👍 рекоммендовать:

23-10-2019 12:14:30Дополнение от автора
Я приняла решение расстаться с супругом. Мы уже 2 месяца не вместе в розонь. Мне тяжело. Но без него лучше. Просто я как женщина не счастлива с ним. меня пугает сожаление. И то что потом поздно будет. меня пугает нервозность. И я боюсь быть в старости нервонной и неудовлетворенной женщиной быть.


психолог онлайн
1
Павел Леонидович Басанский
Понимаю ваши страхи. С нервозностью можно и важно совладать. В этом вам может помочь психотерапия, особенно на таком новом этапе в жизни.
Постарайтесь прислушиваться к себе и своим желаниям, они имеют место быть. Позаботьтесь о себе.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Анна Александровна Бадр
Вот оказывается о чём был на самом деле Ваш вопрос...
Не о нормальности-ненормальности своих желаний, а об общей неудовлетворённости своей семейной жизнью. Рад, что Вы решились наконец на кардинальные изменения. Сколько ж можно мучиться...!? И жить вместе только ради детей - весьма недостаточный повод.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
До старости Вам ещё очень далеко, и ещё очень много времени, чтобы стать счастливой женщиной, жить полноценной и насыщенной жизнью.

👍 рекоммендовать:

23-10-2019 14:25:27Дополнение от автора
Благодарю вас!!! Мне легче стало иногда все это не кому сказать а в себе держать тяжело. Спасибо вам за то что поддержали меня

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Висловилося: 4

ua00pm40e6
22-10-2019 Дамира, это нормально. Вы же живой человек. Очень хорошо понимаю Вас. Только у меня было по-другому. Были влюблены в друг друга, сильная эмоциональная привязанность и, естественно, сумашедшее физическое влечение. Оба несвободны. До секса не дошло. Полгода назад расстались. Дальше - было бы больнее. До сих пор плохо. Так что думайте...
mdd84
22-10-2019 Мы с мужем разошлись вот и все. Благодарю за отчеты. В моей ситуации не хватает внимания я просто хочу быть женщиной счастливой. Да понимаю что это грех. Но с желанием ни чего поделать не могу.
ua50am8c9f
23-10-2019 Если ето взаимно, то ничего не поделаешь. Не попробовав - Не узнаешь. Только потом увидите правильно вы сделали или нет
пользователь oksashev25
26-10-2019 Мужчина, не мороженое. Захотела - съела. ): Вы написали,что хотите внимания и хотите счастья. Возможно, что от любого мужчины, который Вас сексуально привлекает Вы ждете счастья. Вы сами чего хотите от своего коллеги? Секса? Ну, так предложите. Согласиться - получите желаемое. Не согласиться - Вам будет неприятно и пыл спадет. В любом случае - придеться увольняться с этой работы. Может, лучше сразу уволиться?
Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Чорнобиль (2019)
фільмЧорнобиль (2019) теми: горе горе психика
Nocturna (2007)
фільмNocturna (2007) теми: чувства прийняття себе страх
Есть, Молиться, Любить
книгаЕсть, Молиться, Любить теми: розлучення депресія отношения

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr