У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


как поступить зня что тебя игнориует твой человек почему???

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » как поступить зня что тебя игнориует твой человек почему???
Здраствуйте меня зовут Алла мне 35. У меня сложились отношения с женатым мужчиной. В скорее он ушол от жени и мы начали жить в месте.все шло как бы то харашо,постоянно говорил люблю,всегда и везде были вместе,даже шли вместе по хлеб.Позже он начал постоянно молчать я постоянно спрашивала что случилосьон говорил с надсмешкой вроде все харашо!
В один прекрасный вечер приехали его друзья они выпили и вышли по курить.И он исчез!!! ничего необьясняя! звоню спрашиваю где вы а он буду немножко позно можно? говорю как хоч! после того не ответа не привета на сутки.небрал трубки не отвечал совсем. как позже выяснилось он поехал с ними на роботу продолжать пить.через сутки вернулся попросил извинение,говорит люблю,прости больше такое не повторится.Через два дня он уехал в командироку на работу. ,Все какбы то было нормально вечеро позвонл спросил как дела? вроде все нормально как обычно шло. Позже я набрала но он молчит и так постоянно Написала ему зачем так поступил я же говорила это был последний раз. потом написала ты что поехал к ней?я тебя больше не потревожунеожидала от тебя такого. и все равно.опять нет ответа.уже 3 дня. Позвонила к его робочему попросила дать трубку он не беря трубки сказал некогда. и все.больше я незвонила. И еще насколько я знаю он с той семей не общается и не созваниваеться.вроде бы то!!! Что я сделала не так как поступить в этой ситуации.помогите пожалуйста что бы я не сделала еще хуже чем есть!!!!
Вопрос от: ; Возраст: 35


психолог онлайн
Возможно ли что Ваш партнер реально занят?
В любом случае, постарайтесь немного выдохнуть и посвятить это время личным интересам, а по возвращению партнера спокойно обсудить Ваши чувства, о том что Вас расстраивает и Вы волнуетесь когда он пропадает

👍 рекоммендовать:

27-10-2019 08:21:47Дополнение от автора
но ненастолько же занят можно хоть раз позвонить и спросить как ты? согласитесь так же нельзя!


психолог онлайн
Конечно же, именно поэтому важно обсуждать такие моменты в отношениях. Ведь у каждого из нас разная личная история и разные моменты являются важными.
Расскажите своему партнеру что Вы чувствуете в таких ситуациях и попросите в будущем давать знать например каждый день что с ним все ок

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Алла.
Что вы чувствуете когда вас МЧ не хочет брать трубку, без предупреждения исчезает, игнорирует ваши звонки и просьбы?

👍 рекоммендовать:

27-10-2019 11:27:47Дополнение от автора
не нахожу себе места .думаю уехал кудато не любит.нехочет видеть но не хочет говорить что бі не обидеть


психолог онлайн
Добрый день, Алла!
Скажите, сколько лет в браке прожил Ваш мужчина и сколько времени прошло с того момента, как он ушел от жены и начал жить с Вами? Какая была причина ухода от жены?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Молоко скорби (2009)
фільмМолоко скорби (2009) теми: горе меланхолия утрата
Пирсинг (2018)
фільмПирсинг (2018) теми: біль садизм мазохизм
qr