У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения

Начали бурные отношения с молодым человеком , друг без друга не могли , постоянно меня поддерживал , терпел мой вспыльчивый и капризный характер.
Сам по себе человек он добрый , врун.
Относился ко мне очень хорошо , очень часто оставалась у него с ночёвкой, его родители меня полюбили.
Пришло время армии ,собрали его вместе с родителями , очень часто созванивались , виделись не так часто , раз в месяц- два, была очень сильная любовь.
Был переходный этап , когда мы жутко ругались , а потом я узнала , что он изменил по переписке с бывшей девушкой.
Очень долго пытался вернуть меня и все таки получилось , мы проговорили наши проблемы и пришли к тому , что я и он должны меняться.
Я изменилась , спустя месяц он взял с последующим расставанием.
Расстались на 3 месяца.
Но я очень скучала по нему и решила написать ему , он сказал , что тоже скучал , но чувствовала , что он врет.
Мы снова сошлись , он рассказывал , сколько всего хорошего произошло у него в жизни , что была какая то девушка , он пытался наладить контакты с бывшими, просто перепиской.
Но при этом говорил , что думал обо мне постоянно.
После того как мы сошлись , я чувствовала , что чувств с его стороны почти нет и он оттягивает момент и просто не говорил , что хочет уйти , я все таки смогла добиться правды и он мне сказал , что Остыл.
Мы расстались.
Моя подруга , которая с ним была в хороших отношениях , пообщалась с ним на эту тему , он сказал , что не знает , хочет ли быть со мной или нет и его коронная фраза : « может после армии вернусь к данному вопросу , а может и нет»
Вопрос от: ; Возраст: 22

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Доброго времени суток!
Длинный текст ситуации, ии?
Вы застряли в этих отношениях и боитесь их окончательно порвать?
Может Вы просто боитесь остаться одна?
Чего именно Вы боитесь?
Мудрости Вам.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день, Екатерина!
В Вашем тексте очень часто звучит слово обман и врун. Что хорошего для Вас было в этих отношениях? Почему Вы за них так держитесь, если молодой человек Вам ничего не обещает, а Вы ищите последнюю надежду, чтобы он вернулся?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
А может быть, парень и не врун? Есть притяжение к вам, но нет желания и далее терпеть ваш "капризный и вспыльчивый характер"?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

26-10-2019 Отношения
Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами «Дружба» с бывшими. Стоит ли общаться с бывшим партнером?

Почему мужчина или женщина может хотеть продолжения общения с бывшим любимым человеком после расставания? Когда общаются бывшие супруги, у которых есть общие дети, где грань наобходимого, нормального общения и чрезмерного вовлечения в дела бывшей семьи?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Как проверить чувства и по-настоящему узнать партнера?

Устраивать проверки своим избранникам - хороший способ понять, как на самом деле относится к тебе человек, или признак паранойи и рассчетливости? Какова альтернатива?

висловилося: 13

Інтерв'ю з психологами Роман с заключенным

Можно ли уже на стадии онлайн-знакомства и переписки определить, врет ли человек о причинах пребывания на зоне, о своих намерениях по отношению к женщине?

висловилося: 5

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

Пора подкрепиться! Пора подкрепиться!

К сожалению, для людей, воспитанных в нашей культуре, привычнее ругать близких, чем хвалить. Когда кто-то делает «не так» - его или её ругают. А когда «так», то есть, не «хорошо», не «отлично», а просто так, как нужно – молчат.

10 компонентов здоровых отношений 10 компонентов здоровых отношений

Отношения в любой сфере жизни - это субстанциях непостоянная и очень многогранная. Каждый элемент отношений имеет значение. Если пропорции учтены, мы чувствуем себя комфортно, если нет - мы уходим из отношений. 

qr