У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Сколько времени надо мужчине, что он хочет быть с сомной?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Сколько времени надо мужчине, что он хочет быть с сомной?
Здравствуйте! Месяц назад на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. 17 сентября написал, а 21 встретились, на следующий день сам написал так и общаемся. Но я узнала, что он продолжает заходить на сайт знакомств.
Вопрос от: ; Возраст: 38


психолог онлайн
Здравствуйте. Об этом лучше спросить самого мужчину.
Но почему вас волнует этот вопрос? Вы же практически не знакомы с ним. Потому продолжайте общаться, узнавать друг друга.

👍 рекоммендовать:

31-10-2019 13:16:03Дополнение от автора
Правильно поняла, что он ещё не решил для себя. Ему надо больше времени?


психолог онлайн
1
Ольга Владимировна Головченко
Не все знакомства перерастают в отношения. Потому, надо ли ему время или нет, неизвестно. Вы же не знаете, чего хочет этот мужчина. Какая у него цель знакомства? Бывает и так, что цель не сформулирована и человек просто знакомится для общения, секса или ни к чему не обязывающих отношений/дружбы. Со временем вы все узнаете или поймете. Вы сами -то чего хотите от знакомства? И вы не ответили на вопрос - почему вас это беспокоит?

👍 рекоммендовать:

31-10-2019 13:32:59Дополнение от автора
Мне действительно он нравиться. В начале общались целыми днями, а теперь по меньше. Он спросит хочу я есть или нет, рассказывает о себе. Скорее всего я просто тораплюсь


психолог онлайн
Добрый день!
Если мужчина продолжает заходить на сайт знакомств, то скорее всего он еще не определился и находится в поиске. Этот вопрос Вам нужно обсудить с ним и спросить, почему он это делает. Здесь нет определенных сроков для того, чтобы мужчина захотел серьезных отношений. Вы говорите, что он практически сразу Вам предложил встретиться и позвонил, значит Вы для него интересны. Возможно, что она сам еще не уверен в себе, что он хочет

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вы же только что познакомились с мужчиной. Я понимаю Вас, что он Вам очень нравится, но не торопите события, надо просто расслабиться и получать удовольствие от общения! Если мужчина с Вами общается, значит Вы ему интересны. Ваше от Вас не уйдет, а то, что уйдет - не Ваше. Удачи Вам!

Ответ отредактирован автором 31-10-2019 14:39:43


👍 рекоммендовать:

31-10-2019 14:44:15Дополнение от автора
Большое спасибо! Ваши советы и объяснения успокоили! Спасибо огромное!)


психолог онлайн
Добрый день! Важно не начать его контролировать требовать чего- то от него,иначе отпугнёте человека сразу. Какое значение Вы придаёте факту того, что он заходит на сайт?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.


Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr