У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Измена

Добрый день. Я со своим молодым человеком вместе уже второй год. Он всегда пользовался популярностью среди девушек. Мне это очень не нравилось и он прекратил любые ( даже дружеские) общения с девушками, дал мне пароли от своих страничек в интернете, не скрывал свой телефон , принял моего ребенка как своего. Всё было хорошо. У меня очень взрывной характер , который я ради него немного изменила. Стала спокойнее. Но вот недавно мы поругались из-за недостаточного кол-ва его внимания мне ( как мне показалось ) , хотя он сейчас активно работает и строит дом для нас. Я это всё понимаю , но психанула , уехала с дочкой. Его звонки сбрасывала почти неделю. Когда я наконец остыла и вернулась к нему я была в шоке. Он рассказал что изменил мне. Показал эту девушку, а я как раз на днях видела что она заходила ко мне в одноклассники на страницу. Он сказал что так поступил потому что ему было обидно за мой такой поступок. Сказал что это был секс на 1 раз чтобы отвлечься и любит он только меня. Я была в истерике. Я плакала так как никогда. Мне было настолько плохо что я даже не могу вам передать это словами. Он видел это, успокаивал меня. Мы поговорили и решили что я его прощу и никогда больше не буду так поступать , а он в свою очередь никогда не будет мне изменять. Вроде можно было бы успокоиться, но с этого дня я не могу выйти из этого состояния. “Болит душа”- теперь привычное моё состояние. Мне всегда плохо. Я уже неделю ничего не могу есть. Колит сердце , реву без причин, ночной сон стал адом ( лежу почти всю ночь и терзаю себя мыслями , от которых не могу деться), ничего не могу делать по дому… Как выйти из этого состояния? Ещё и работает он недалеко от ее дома и мне постоянно кажется что может пойти к ней. Подскажите , что делать и как помочь себе?
Вопрос от: ; Возраст: 25

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.

30-11-2019 13:39:35Дополнение от автора
Ещё хочу пояснить... что она знала о моём существовании и в их переписке она написала что *если он уж меня так сильно любит то она готова быть его любовницей. Теперь страх что он при каждой малейшей ссоре или недопонимании пойдёт к ней. Мужчина мой довольно обеспеченный и внешне очень симпатичный. Боюсь что не отстанет эта тварь::crying::


психолог онлайн
Вы эту "тварь", как вы выразились, сами прикликали в свою жизнь. Свято место пусто не бывает.
У вашей пары плохие шансы, потому что вы умеете быть либо очень близко (просто залазите вовнутрь в психику человека), либо очень далеко (уезжаете, не берете трубку). А нужно уметь быть посредине.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Может стоит пересмотреть формат Ваших отношений. С Вашей стороны был контроль, требования и давление... Если собаку держать все время на поводке, то она ,один раз ссорвавшись, убежит... Что думаете об этом?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу переживання невірності в стосунках, зради близьких людей вцілому

01-12-2019 18:10:20Дополнение от автора
При всём моём уважении , хотелось бы услышать совет психолога, а не просто комментарий.


психолог онлайн
Психологи Советы не дают. Отношения строятся изначально не здоровым способом, поэтому близости, тепла и доверия в них не может быть. Какого совета Вы хотели бы? Чего ждёте от отношений?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

22-11-2019 Измена
09-11-2019 Измена
06-11-2019 Измена
Психологічний аналіз творів
Мама! (2017)
фільмМама! (2017) теми: кохання психіка отношения

Рекомендуємо

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Предательство: девятый круг ада Предательство: девятый круг ада

Предательство – оборотная сторона преданности. Преднамеренное причинение вреда (морального, материального), доверившемуся тебе человеку ...

Как пережить измену Как пережить измену

Как пережить измену мужа или жены? Как простить измену любимому человеку и прощать ли? Нужно простить или хочу простить измену? Очень часто в этот период теряется доверие к партнеру...

Вас предали? это прекрасно! Вас предали? это прекрасно!

Практически каждый из нас может сказать, что его хоть раз, но предавали… Но так ли уж страшен этот феномен, и что такое вообще предательство? Итак, Вас предали. Поздравляю! Это отличный повод стать лучше! Для этого необходимо сделать три шага.

Муж ушел к другой. Как вернуть? Муж ушел к другой. Как вернуть?

Хотите ли вы именно этого? Давайте проведём мысленный эксперимент. Представьте себе идеальное разрешение нынешней ситуации. Что вы видите в этом идеальном образе будущего – вернувшегося мужа, или что всё стало как было раньше?

Несколько слов о предательстве Несколько слов о предательстве

Каждого из нас хоть раз в жизни предавали, по крайней мере, мы так думаем. Это может быть близкий,  родной человек, может быть просто знакомый, иногда это мы сами или  можно просто себя почувствовать преданным...

qr