У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Накипело уже

Добрый вечер. Живу с мужчинои год. Мы, не расписанны. Наши родители дружат. Мои папа стал спрашивать приглашали ли мы родителей мч к себе в гости. Я, сказала нет. Теперь как я звоню эта тема номер 1.
Папа начал вспоминать что его бабушка с мамои приходуил без предупреждения. И "проверяли" как родители живу. На, что я сказала что это нарушение личных границ. Говорю папе почему ты не спросишь устала я на работе или нет?. Что прихожу домом ближе к 19:00. Хотя работаю до 17:00. Устала отстаивать своё мнение и территорию.минус в том что это квартира мамы.спасибо
Вопрос от: ; Возраст: 32


психолог онлайн
Добрый вечер. Каков Ваш вопрос? В Вашей ситуации возможно подумать, каким образом Вам говорить с родителями. Квартира мамы, но живёте там Вы. Почему-то приходится отстаивать, но эта стратегия всегда воинственна. Как заговорить с мамой и отцом, где будет разговор о друг друге без требований?

👍 рекоммендовать:

01-12-2019 19:04:24Дополнение от автора
Это наверное вы говориться хочется. У, папы эти темы начались после того как его друг сказал что он к сыну ходит раз в неделю на ужин
. я, работаю с людьми. И просто "выгораю" к концу недели. Бывает что один выходной я просто лежу в кровати. Детей у меня нет. С, мамои отношения не ахти.


психолог онлайн
Вы не живете с папой, но он у вас сейчас главная фигура. Неплохо было бы переместить внимание на своего партнера, и проблемы сразу исчезнут

👍 рекоммендовать:

01-12-2019 19:37:19Дополнение от автора
Всмысле
цитата:

Вы не живете с папой, но он у вас сейчас главная фигура

? Спасибо

01-12-2019 19:39:41Дополнение от автора
С моих воспоминании детских это папа и дедушка. ( к сожалению его уже нет рядом). Папа знал все. , я с ним делилась всем. Начиная от учёбы, в школе, техникуме , универ, что на работе.


психолог онлайн
В смысле много внимания отцу

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Свое мнение и территорию придется отстаивать достаточно часто, если хотите жить по своим правилам.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Трещины, (Cracks) 2009.
фільмТрещины, (Cracks) 2009. теми: заздрість нарцисизм гомосексуальность
Сломленная
книгаСломленная теми: зрада утрата измена
qr