У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Парень перестанет бить?

Стабильно раз в месяц парень срывается на меня: обзывает и поднимает руку. Бьет по голове( чтобы синяков не было видно), хватает за руки, тоскает по полу.
И никогда за это не извиняется. Делает виноватой меня.
Потом сами по себе миримся. Все идеально. Но все равно каждый месяц все повторяется. Вместе 4 года
Вопрос от: ; Возраст: 21

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.

02-12-2019 22:06:31Дополнение от автора
В последний раз начал обзывать, когда обсуждали быт и я говорила, что не хочу все делать по дому. Чтобы он тоже что-то делал. Я просто не люблю мыть посуду и делаю это редко. Он назвал меня чмо и свинья е*а*ая.
Я ушла в другую комнату и сказала, что не хочу с ним говорить. После чего он подошёл и начал хватать, душить и т.д. потому что не отвечала ему на вопросы. Чувствую себя тряпкой))))))

02-12-2019 22:11:17Дополнение от автора
А, ещё сказал: уезжай отсюда (были маты, естественно), если не хочешь со мной общаться.
Я начала собирать вещи. Потому что реально думала уйти.
И вот он говорит: давай поговорим.
Я игнорю и дальше собираю вещи. Он говорит: либо по-хорошему, либо я тебя бью в лицо (слово лицо заменено, он сказал на букву е****.
Он мне начал говорить какая я плохая и тд.
Я осталась
Ааааад
Как так можно???????????


психолог онлайн
Марина а для чего вы это все терпите? Что вас заставляет в таких отношениях оставаться?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу насильства морального й фізичного, антисоціальної поведінки


психолог онлайн
Що Вас змушує залишатись у стосунках з людиною, яка Вас принижує і б'є? Чи Ви вірите, що колись це зміниться?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Больно читать о том, что происходит с вами. Уходите, пока он вас не убил. Возможно, вы не понимаете, но это вполне возможно. Или вы считаете, что такое отношение - нормально?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Как так произошло, что после того, как вас унижают и избивают, вы всё ещё сомневаетесь, что вам нужно делать? Как часто на вас поднимали руку до этой ситуации? Какие у вас отношения с родителями? К кому вы можете обратиться за помощью? Вам есть куда уйти от него?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Марина, добрый вечер!
Как Вы это все терпите 4 года? Почему Вы не уходите? За такое отношение есть уголовная ответственность. Вы находитесь в садо-мазохистических отношениях. Вы очень рискуете своим здоровьем

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Зачем Вам такие отношения??????? Бегите из них!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Парень перестанет Вас бить только тогда, когда Вы расстанитесь и будете от него на бещопасном расстоянии. У Вас есть где жить? Возможно подруги, а лучше, поищите укрытие в организации, которая помогает жертвам домашнего насилия.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Висловилося: 2

fb6565cf
03-12-2019 Такие моральные уроды, как этот, запугивают до смерти. А девчонки верят в эти кошмарные сказки. Милая моя, следующий раз, когда будете плакать от унижения, скажите себе твёрдо и основательно: "Да, до сегодняшнего дня я Не любила, Не ценила и Не уважала себя достаточно!!! я сама этому причина и только Я МОГУ это изменить! я сильная!"

Поверьте, вы невероятно сильная и решительная, я это знаю точно!!!Боже упаси родить ребёнка от этой твари. Умоляю вас, после своего твёрдого решения перебирайтесь в другой большой город, где Он вас не найдёт ближайшие полгода. Подружитесь с любым местным адекватным полицейским, возьмите его номер телефона и договоритесь, что если нагрянет бывший - вы сможете набрать этого конкретного человека и он защитит вас!

В противном случае, все будет ухудшаться. Добавьте сюда измены, избиение вас при ребёнке и побои ребёнка, тотальную нищету... вы готовы к такой жизни??!!! Тогда бегите самым тихим и аккуратным продуманным путём

ну и, конечно же, поднимайте себе самооценку

fb6565cf
03-12-2019 Если вы думаете, что любите и не можете жить без него, это полнейшая ложь и самообман, все это пройдёт!
Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

28-05-2019 Муж бьет
Психологічний аналіз творів
Есть, Молиться, Любить
книгаЕсть, Молиться, Любить теми: розлучення депресія отношения
Поміж сірих сутінків
книгаПоміж сірих сутінків теми: вибір смысл жизни травма
Вона і Він про  Секс
книгаВона і Він про Секс теми: сексуальність чувства принятие себя

Рекомендуємо

Насилие в семье Насилие в семье

Корни домашнего насилия и шаги по прекращению насилия в семье. Способы разорвать «замкнутый круг» насилия в семье. Домашнее насилие наблюдается в каждой четвертой семье, но по результатам анонимных опросов этот показатель намного выше.

Границы виктимности (поведение жертвы) Границы виктимности (поведение жертвы)

Не будь жертвой!!! Текст прост и понятен, но к сожалению, он не работает. Почему жертва позволяет не только нарушить свои границы, но и часто бессознательно транслирует возможность нападения на нее.

Что надо знать родителям, чтобы уберечь ребенка от сексуального насилия Что надо знать родителям, чтобы уберечь ребенка от сексуального насилия

Сегодня все больше знаменитостей говорят о сексуальном насилии в детстве. Опра Уинфри, Честер Беннингтон, Тим Рот, Анн Хеч, Майкл Тайсон, Оззи Осборн – эти люди решились рассказать свои истории спустя долгие годы...

Бить или не бить. Жестокое обращение с детьми Бить или не бить. Жестокое обращение с детьми

По каким причинам родители начинают вести себя неадекватно с детьми? Как родителям справляться со своей агрессией? Статистика по распространенности жестокого обращения с детьми неутешительна.

Обесцененная агрессия Обесцененная агрессия

Современному человеку, живущему постоянно в стрессе, на пороге  экологической катастрофы, в  пору  военных конфликтов, погрязшему в  хаосе постоянной нехватки времени, переизбытка информации  приходится ...

Здоровая доза злости Здоровая доза злости

Злость – одно из базовых чувств человека. Оно варьируется от раздражения до ярости, то есть проявляется в зависимости от внешних стимулов и внутренних механизмов.

qr