У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Издательство от мальчика

Доброго дня. У меня проблема, которая не дает мне жить. Я живу в общежитии за границей, и ко мне подселили мальчика, брата моего очень хорошего друга. Так как не было мест в других комнатах, я добровольно согласилась, все таки ето брат друга, и я хотела быть доброю и помочь. Наши отношения с самого начала были очень хорошими. Я помогала ему во всем, так как он впервые приехал в чужую страну. Ми стали близкими друзьями. Много времени проводили вместе. Все было очень хорошо между нами само собой возникли какие-то чувства. Ми начали скрытие отношения, секс по дружбе. Так продолжалось где-то 2 месяца. А потом я уехала в отпуск на неделю. А по возвращению почувствовала, что какая-то дистанция между нами. Я хотела об етом поговорить, но он сказал, что все окей, он просто не хочет говорить. У меня случилась истерика, и мы перестали общаться на неделю. Потом я решила попросить прощения (даже не знаю за что) А он мне сказал: будем жить как соседи просто, и вообще не подходи ко мне близко, мне неприятно. Прошел месяц в молчании. Ему понадобилась помощь от меня, и он как не в чем не бывало, попросил исполнить. Я конечно сделала, все что он просил, думала что ето будет шаг до примирения. Но снова молчание. Потом я уже не выдержала опять. И начала ему притензии выставлять по нашему совместному проживанию. В тот вечер у него развязался язык, и мы пол ночи болтали обо всем, как в старые добрые времена. В ту ночь у нас случился секс. А утром опять та же история: игнор и общение только когда ему нужна моя помощь. А вот уже неделю, он выставляет мне притензии и открыто издевается, например: да зачем ты здесь, ты ничего не можешь заработать, ты станешь скоро бомжевать. Да что ты там умеешь, готовить не умеешь, у тебя ничего нет, ты никто. Мне очень обидно, я не знаю как мне дальше жить. Появилась свободная комната, так он не хочет съехать. Говорит сама съезжай. Моя психика уже не выдерживает от етого маятника. Я все время в подвешенном состоянии. Что мне делать
Вопрос от: ; Возраст: 25

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Потом я решила попросить прощения (даже не знаю за что) А он мне сказал: будем жить как соседи просто, и вообще не подходи ко мне близко, мне неприятно. - почему вы отказались принять его позицию?

Ему понадобилась помощь от меня, и он как не в чем не бывало, попросил исполнить. Я конечно сделала, все что он просил, думала что ето будет шаг до примирения. - а что за примирение должно было быть? вы чувствовали себя виноватой в чем-то?


👍 рекоммендовать:

09-12-2019 13:01:40Дополнение от автора
Не приняла позицию, так мне тяжело было отказаться от человека, который уже стал близким.
Я не чувствовала себя виноватой, так как ничего плохого не сделала.
Не привыкла к такому, что человек прекращает общение без причины, а мне еще с ним жить 2 года вместе. И кто тяжело находится в одной комнате


психолог онлайн
Добрый день! Он Вам не объясняет причины, но явно манипулирует Вами. Смысл Вам что-то требовать от него и пытаться понять?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу протистояння маніпуляціям, відносинам з нарцисичними людьми тощо

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Парламентские выборы 2012. Политическая психология.

Какие методы воздействия на психику, на ваш взгляд, были использованы в прошедшей избирательной компании? У кого из украинских политиков, на ваш взгляд, была самая грамотная с точки зрения психологии, кампания?

висловилося: 7

Інтерв'ю з психологами Сектантство

Каким образом лидеры сект подчиняют человека своему влиянию? Какие опасности для человеческой психики несет сектанство? Могут ли близкие люди как-то помочь человеку, попавшему под влияние секты?

висловилося: 6

Рекомендуємо

Как не поддаваться на манипуляции? Как не поддаваться на манипуляции?

Как научиться не поддаваться на манипуляции, противостоять манипулятивному воздействию? Многие манипуляторы искренне считают, что делают все тебе же на пользу, но важно противостоять попыткам скрытого управления.

«Любить – означает, не обладать, а отдавать себя?!»  «Любить – означает, не обладать, а отдавать себя?!»

Было много проведено исследований, посвященных проблемам манипуляции в отношениях. Как распознать манипулятивные попытки в отношениях с любимым человеком и определить, что вами скрыто управляют.

Газлайтинг. Как не стать жертвой манипуляций. Газлайтинг. Как не стать жертвой манипуляций.

Газлайтинг - форма психологического насилия, которая заставляет сомневаться в себе, своей самоценности и адекватности. Ее используют люди с целью доминировать в отношениях, установить власть и контроль. Манипулятор постепенно искажает картину

Токсичні люди Токсичні люди

Ознаки токсичних людей: вкрай критичні до оточуючих, часто незадоволені, все їм не подобається, висловлюють багато претензій і скарг; намагаються контролювати і маніпулювати іншими людьми, використовуючи інших людей для задоволення власних потреб..

qr