У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не знаю как быть

Я попала в щекотливую ситуацию. Мне отец отдал свой телефон, потому что купил себе новый ,а я зашла в сообщения и увидела переписку с женщиной, и по общению и по совместным фото поняла что они виделись несколько раз. И я не знаю как быть.. рассказывать маме об этом или нет? Родители так то давно живут раздельно, но не разведены. Стоит ли рассказывать об этом маме или лучше забыть и сделать вид что не видела этого никогда? Если отец не удаляет переписки значит хочет чтобы мы их увидели получается?
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
Здравствуйте. Для чего вам рассказывать об этом маме? Что это даст, как вы думаете? Что вы сами чувствуете в связи с тем, что увидели переписку отца с какой-то женщиной?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Понима. Ваши противоречивые чувства... Но зачем что-то говорить маме? Отношение родителей - это их ответственность - оставьте им заниматься отношениями. Кикие негативные последствия могут быть, если расскажете маме? Позитивные?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
Отношения между Вашими родителями- это отношения двух взрослых людей. Если Вы хотите поделиться этой перепиской с мамой, то чтобы что? Зачем это для Вас?
А насчет того что если Ваш отец не удалил, то хотел чтобы увидели переписку. Он мог просто забыть.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Если они с мамой давно не живут вместе, то папа имеет право на личную жизнь и общение с женщинами. Зачем маме это знать? Тем более от вас?
Какие у вас чувства вызывает увиденная переписка? Какие отношения с мамой и с отцом?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Сага о Форсайтах
книгаСага о Форсайтах теми: семья відносини
Твій щасливий одяг
книгаТвій щасливий одяг теми: вибір принятие себя психотерапия
«Всегда говори «Да!»
фільм«Всегда говори «Да!» теми: депресія социальная изоляция отвержение
qr