У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Допоможіть я заплутався з дівчиною

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Допоможіть я заплутався з дівчиною
Літом 2018 я поїхав но мера з однією дівчиною і попяні з нею поцілувався хоча було і є зараз дівчина. Але я то приховував від своєї дівчини думав гріше зроблю. Але зимою 2019 вона про це взнала і ми розсталися на два тижня але я постарався і ми помирилися. Аде від тоді як вона взнала її мучить то і вона це забути неможе, а коли ми починаєм про це говорити в нас розмова таки і нідочого непризводить все закінчується так само. Вона любить і мене і я її люблю. Але проблема через мій поступок і вона забути неможе це хоч і любе. Але в неї бувають моменти що вона зі мною не хоче бути але буває більше шо і хоче. Я заплутався я незнаю шо робити як помогти їй в цьому, і взагалі шо з цим робити, я сам собі відповіді неможу дати хоча люблю і нехочу відпускати. Поможіть дуже на вас надіюся
Вопрос от: ; Возраст: 16


психолог онлайн
Добрый вечер!
Вам нужно искренне это все обсудить со своей девушкой. Спросите о ее страхах и переживаниях, чтобы это не стояло между Вами. Вы говорили о том, что Вы просто целовались

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Может помочь спросить у самой девушки, что нужно сделать для того, чтобы мысленно не возвращаться в эту ситуацию. Как вы можете компенсировать моральный ущерб, нанесенный ей ( купить ей какую-то ценную вещь, прилюдно признаться, что советршили глупость и чувствуете раскаяние, каждый день писать в сторис за что вы её любите или комплимент на каждый день и т.д.).
Ну, это, конечно, если вам, действительно, хочется сохранить отношения.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрий ранок! Які у Вас стосунки з дівчиною? Що у них гарного? Чи не маніпулює вона Вами?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте,
извинитесь, скажите, что сожалеете, что вы так поступили и спросите, что вы можете сделать, чтобы компенсировать причиненные ей страдания. И сделайте то, о чем она вас попросит, если сочтете это приемлемым для себя. И все! Перестаньте все время мучится и чувствовать себя виноватым. Возможно, вашей девушке нравиться держать вас все время в таком положении, не поддерживайте это.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Эксперимент ( Das Experiment )
фільмЭксперимент ( Das Experiment ) теми: тюрьма авторитет власть
Марта, Марси Мэй, Марлен
фільмМарта, Марси Мэй, Марлен теми: травма ідентифікація з агресором психологические защиты
Завтра я всегда была львом
книгаЗавтра я всегда была львом теми: психіка психотерапия поведение
qr