У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Постоянное заедание стресса, чувство тревоги и не уверенность в себе.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Химические зависимости » Постоянное заедание стресса, чувство тревоги и не уверенность в себе.
Здравствуйте, последнее время всё чаще стала замечать ряд проблем, подскажите что делать. Постоянно ем углеводы, не из-за голода, постоянно нужно что-то съесть,все мысли о еде.Нет чувства насыщения. Иногда передаю, а потом вызываю рвоту, от этого чувство вины. Есть не уверенность в себе и чувство тревожности.Иногда усиливается, чувствую что ничего хорошего у меня уже не будет и я не на что не способна. Из этого вытекает ряд проблем, не могу себя реализовать, постоянно прокрастинирую. Всё время провожу в телефоне. Не знаю чем заняться дальше в жизни, не могу понять как себя реализовать. Не могу понять чего мне действительно хочется. Замужем. С мужем хорошие отношения, но иногда ловлю себя на мысли что в чем то его подозреваю, хотя это не обоснованно, пытаюсь отсекать эти мысли. Ранее была помолвленна с другим молодым человеком. Началось все когда мне было 18.Это были мои первые серьёзные отношения. Всё началось очень хорошо, красивые ухаживания, чувства и т. д. Потом он начал сильно ревновать меня и во всем необоснованно подозревать,начал во всем ограничивать, проверки постоянные, ругань и т. д. Я почему-то все это терпела и прощала. Через какое-то время он поднял на меня руку, я ушла, но потом снова всё простила. Дальше были измены с его стороны, потом я уходила, он снова возвращал меня и я почему-то это все прощала. После помолвки жили с его родителями, я не хотела, но он уговорил. В итоге я всё таки с ним рассталась, для меня это были болезненные отношения и было трудно из них выйти. Так же родители развелись когда мне было 10.Мы с сестрой воспитывались у бабушки. Папа женился и у него родилась дочка. С папой хорошие отношения, он нас постоянно навещал. Мама уехала и до моих 18 лет я о ней ничего не знала. В 18 она объявилась и мы стали общаться. У неё двое детей от другого брака. По стечению обстоятельств после 21 г. пришлось жить с ней в течении полтора года. Отношения у нас так до конца не наладились. Она делает вид что хорошая мать, а я пытаюсь с ней общаться. 6 месяцев назад переехали в другую страну. Друзей тут у меня нет,муж постоянно на работе. Я учусь до обеда, но как прихожу домой, так все время провожу в телефоне, понимаю что это не есть хорошо, но попытки что-то поменять не увенчались успехом. Последние два месяца чувство тревоги и не уверенности в себе усилилось. Постоянно передаю. И присутствует страх, от того что не знаю в чем себя реализовать, куда пойти работать и чем заняться. Прошу помогите.
Вопрос от: ; Возраст: 23

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Здравствуйте! Какие навыки у вас есть? Работали ли вы раньше?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
цитата:

Постоянно ем углеводы, не из-за голода, постоянно нужно что-то съесть,все мысли о еде.Нет чувства насыщения. Иногда передаю, а потом вызываю рвоту, от этого чувство вины. Есть не уверенность в себе и чувство тревожности

Вам нужна помощь врача психиатра. У Вас могут быть признаки нарушения пищевого поведения, которые оказывают воздействие на Ваше психоэмоциональное. Кроме этого, Вам нужна хорошая психотерапия, потому что у Вас достаточно сложные отношения с родителями

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Оксана Васильевна Фортунатова
Добрый день. Сочувствую Вам, сейчас стоит начать с вопроса безопасности - обратитесь к врачу - психиатру, так как расстройства пищевого поведения небезопасны для жизни и здоровья. И помимо этого Вам нужна психотерапия, в том что Вы написали много боли и травм. Начните заботиться о себе с того, что выбирите специалиста.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу зловживання психоактивними речовинами (алкоголь, наркотики)


психолог онлайн
Добрый вечер...Круг описанных переживаний очень широк. Но зачастую бывает, что начав работать с чем то одним - разрешается масса других проблем. Поддерживаю коллегу, что расстройство пищевого поведения требует обследования и принятия мер. Врач поможет исключить органические нарушения и подберет препараты для снижения остроты состояния. Но Вам крайне необходима качественная индивидуальная терапия. Психосоматические проявления говорят о болючем внутреннем конфликте и способностях, которые надо развивать и реализовывать. ТЕРАПИЯ! Вы почувствуете себя значительно лучше. Через некое время просто не узнаете себя. Не сдавайтесь!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Засновник / «The Founder» (2016)
фільмЗасновник / «The Founder» (2016) теми: віра одиночество вера
Зеркало для героя
фільмЗеркало для героя теми: війна отцы и дети война

Рекомендуємо

ДДА і емоційна самотність ДДА і емоційна самотність

Дорослі діти алкозалежних (ДДА) - люди, які росли і виховувались в сімʼях де хтось один з батьків страждав на алкоголізм. ДДА виділені у окрему групу, адже підходу до психотерапії теж потребують особливого.

Під одним дахом з алкоголіком Під одним дахом з алкоголіком

В цій статті я хочу поговорити не про алкоголізм чи алкоголіків, а про тих, хто живе із залежними людьми, про дружин, дітей, батьків алкоголіків та наркоманів. Співзалежні люди проживають схожі почуття/емоції, подібні ситуації, що і залежні.

Экзистенциальная боль треугольника Карпмана Экзистенциальная боль треугольника Карпмана

Как ни парадоксально, основной задачей психолога будет отсутствие желания изменить судьбу клиента. Основные пункты выхода из треугольника. 98% населения мира фактически являются созависимыми.

Опять напился... Опять напился...

Почему муж пьет, виновата ли я? Замкнутый круг, из которого многие женщины не видят выхода. Алкоголизм не существует без пособника – созависимого.

18 ошибок родителей наркоманов и алкоголиков. 18 ошибок родителей наркоманов и алкоголиков.

Данная статья будет полезна не только родителям, но и другим близким наркоманов и алкоголиков – женам, мужьям, братьям, сестрам, детям и друзьям.

qr