У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не знаю что делать

Здравствуйте, я запуталась совсем. В 2017 году развелась с мужем, в браке 12 лет 2 детей. В том же году встретила мужчину, как мне казалось того самого. Далее по ходу пока мы жили вместе начали появляться все его так сказать Тараканы. Терпела думала пройдёт. Он мне изменял, я молчала. Говорил что душой он со мной. Вёл себя местами агрессивно. Когда ругались он частенько упрекал меня тем что я разведенка с прицепом. Даже были разговоры о том что моя мать не достойная женщина. Все это отталкивало все больше и больше. Однажды ночью пока я спала он собрался и встречался с непонятной девушкой. Далее мы оба заболели инфекцией, то есть и меня он заразил. Каждый день мучалась хотела бросить его, но что то держало. Вчера были у его бабушки, было 19 лет со дня смерти его дедушки. Помогала я там
Вечером позвонила мама, говорит что ребёнок хочет спать, забирай её. Пришлось быстро доделывать дела к бабушки и бежать к маме. Так мой казалось мужчина даже не поднял одно место чтобы хотябы отвезти меня. Меня отвёз муж его сестрёнки. Пока ехала думала все не хочу больше такого отношения, больше домой не пущу его. Так и сделала, теперь как ни в чем не бывало звонит его мамп и спрашивает когда и во сколько приехал домой её сын. Зачем мне такие отношения? Такое ощущение что его родители спихнули мне не путевого сына. Не хочу быть с ним уже. Спала без него так хорошо. Как дать понять людям что все. Не хочу ничего больше я?
Вопрос от: ; Возраст: 33

18-12-2019 05:10:07Дополнение от автора
Многого написать то не получилось, просто пока писала поняла что, просто нужно его игнорить. Все пройдёт. Жизнь продолжается


психолог онлайн
Доброе утро! "Зачем мне такие отношения?" Вы знаете ответ на этот вопрос " Такое ощущение что его родители спихнули мне не путевого сына. Не хочу быть с ним уже" . Имеете позитивный опыт, когда остаетесь без него" Спала без него так хорошо. Как дать понять людям что все. Не хочу ничего больше я?" Возможно, стоит сделать паузу и разобраться в себе, почему дважды попала в деструктивные отношения? Почитайте Норвуд "Женщины, которые любят очень сильно". Берегите себя!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
Начните работать над собой, полюбите себя и появится достойный мужчина!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr