У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Фантазии об измене жены

Часто думаю о жене с другими мужчинами. Фантазирую, общаюсь с ними на эту тему. Общался с женой и пытался ее к этому подвести. С одной стороны вроде бы это не проблема, но мысли об этом очень часты
Вопрос от: ; Возраст: 30

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый день. Если ваша жена разделяет ваши фантазии, то в ваших руках их воплотить. Все, что устраивает обоих партнеров, можно назвать нормой.

👍 рекоммендовать:

26-12-2019 23:19:45Дополнение от автора
Я думаю что для большинства женщин это сложное решение, в том числе для моей, она может отучивать, подигрывать в постели. Но боится что это будет считаться изменой. Меня больше интересует моя навязчивость в этом вопросе, не слишком ли я много об этом думаю и стоит ли избавится от этих мыслей


психолог онлайн
Если это мысли вас беспокоят и влияют на качество жизни, то мы можете их обсудить с психологом и разобраться с вашими чувствами.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям


психолог онлайн
Добрый вечер!
А как жена относится к Вашей фантазии? Эти мысли часто могут посещать других мужчин, Вы просто честно в них признаетесь.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Дорога перемен (2008)
фільмДорога перемен (2008) теми: кохання семья жизненные ценности
Чорнобиль (2019)
фільмЧорнобиль (2019) теми: горе горе психика
Спершу скажи НІ
книгаСпершу скажи НІ теми: вибір самореализация мотивация

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr