У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что делать

Здравствуйте! Проблема вот в чем живу с мужем в гражданском браке почти 2 года, есть ребенок маленький. Очень часто ссоримся последнее время. Общаюсь с парнем и понимаю что он мне начинает нравиться, понимаю что начинаю влюбляется в него и это меня пугает. Вроде и мужа люблю, но очень часто ссоры. Когда тот парень поцеловал меня я не смогла сопротивляться и поддалась. Знаю что поступаю подло и виновата перед мужем, мне очень стыдно, но сделать ничего не могу.
Может это из-за частых и сильных ссор с мужем?(
Вопрос от: ; Возраст: 20


консультация психолога
Как правило, мы осознанно или неосознанно идем в новые отношения, когда что-то нас не устраивает или мы чего-то недополучаем в отношениях нынешних. Как вариант, возможно обратится к семейному психологу, и с помощью специалиста преодолеть кризис в отношениях.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Человеку свойственно влюбляться. Независимо от ссор или идиллии.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. А что с этим хочется сделать?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Можно влюбиться если в настоящих отношениях нет любви. Вернее она как-будто бы есть, но на фоне обид, претензий, усталости, неудовлетворенности своими настоящими отношениями. Чем вас привлек новый мужчина? Какие будут последствия если вы начнете отношения с новым мч?

Ответ отредактирован автором 28-12-2019 15:45:18


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вы не чувствуете себя замужем, защищенной и продолжаете искать себе мужа. А скандалы всегда всего лишь требование любви...

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr