У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Ссора с подругой

Привет, дело в том, что я поссорилась с подругой из-за того что она постоянно мне не говорит куда она едет отдыхать. Щас объясню точнее, она поехала в Канаду на месяц и ничего мне не сказала, об этом я узнала от фоток в Инстаграме, также она этой осенью поехала в Израиль и опять мне ничего не сказала, я обиделась и поссорилась с ней. Потом через некоторое время я ей написала, но она меня игнорировала, я также извинилась, но она опять проигнорировала. Дальше я ей приложила встретиться, она она прочитала сообщение, но ничего в ответ не написала. Она моя лучшая подруга, и мне её не хватает, но боюсь ей на меня стало плевать, если она вообще не идёт на контакт. Я даже перед ней извинилась, но это ничего не изменило. Я не хочу её терять, но не знаю что мне делать. Я не была настойчивой когда мы общались, поэтому думаю проблема не в этом. Меня просто бесило, что она мне вообще редко говорила о своих планах. За всю нашу дружбу мы сварились однажды, и это за 10 лет. Просто я не понимаю в чом проблема, что она со мной не общ, мы хорошо общались, хотя в последнее время неоч, мы не сварились просто немного спорили. Она же кстати скрыла от меня сторис. И это по моему странно, вообще детский сад какой-то. Мне правда её очень не хватает, и от того что она не отвечает у меня ощущение будто ей вообще на меня пофиг и это меня ещё сильнее пугает и расстраивает. Так жаль что человек тебе очень дорог, а ему пох. Я очень надеюсь что вы мне поможете, и я либо просто успокоюсь, либо найду способ возобновить наши с ней отношения, я за ней очень скучаю, потому что никакая другая подруга мне её не заменит.
Источник: https://upsihologa.com.ua#/vopros-psikhologu
Вопрос от: ; Возраст: 18

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Просто она такая. Не очень контактная. Так бывает. Позвольте ей быть такой, какая она есть. К Вам это не относится

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Может у Вас просто разніе представления о дружбе?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер. Вы какой себя чувствуете, когда подруга так себя ведет? Почему для Вас так невыносимо отсутствие ответа от нее?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу дружніх стосунків, невміння заводити друзів, конфліктів між друзями


психолог онлайн
Здравствуйте. Похоже подруга от вас закрылась по неизвестным нам причинам. У вас есть другие подруги и друзья?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Сквозь снег (2013)
фільмСквозь снег (2013) теми: відносини отношения сепарация
Планета Ка-Пэкс
фільмПланета Ка-Пэкс теми: утрата сенс життя шизофрения
Чорне дзеркало / Black Mirror (2011-2013)
фільмЧорне дзеркало / Black Mirror (2011-2013) теми: суспільство порушення ідентичності життєві цінності

Рекомендуємо

Подводные камни нашего общения Подводные камни нашего общения

Иногда мы ждем, что человек, к которому мы обращаемся, сразу все бросит и займется нами. Бывает, вас не просят, а вы уже советуйте, рекомендуете. + Как отличить придуманного друга от настоящего?

Контейнирование - психологическая помощь в бытовых условиях Контейнирование - психологическая помощь в бытовых условиях

Когда мы сталкиваемся с какими-то непереносимыми эмоциями или переживаниями, с которыми самостоятельно справиться не в состоянии, то важно, чтобы кто-то нас «контейнировал», т.е. предоставил нам себя в качестве вместилища для наших переживаний.

qr