У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как быть менее нервным?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Стресс » Как быть менее нервным?
Мне 16 лет, все началась с 14 лет..когда мы с братом начали худеть, я это пережил менее сложно как он, поэтому я с криками, слезами и иногда выбрасывал еду в помойку, просил его не есть и скинуть лишние кг.Это было каждый день, у меня ещё отец любит выпить, из-за чего часто пристает и иногда бьет.Недавно(год где-то) начал себя успокаивать так, что бью посуду, мебель, технику..это меня успокаивает и убирает гнев.Но, так жить я не хочу, это не нормально, в моем селе нету психологов, поэтому мне некому обратиться кроме как сюда.
Вопрос от: ; Возраст: 16

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Дима, здравствуйте.
Как сейчас обстоят отношения с едой?
Почему вы решили с братом худеть?
В вашей семье есть мама?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Очень сочувствую Вам. С психологм Вы можете поработать онлайн. Напишите мне на почту, укажите ВДА - отправлю литературу для самопомощи.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

Недавно(год где-то) начал себя успокаивать так, что бью посуду, мебель, технику..это меня успокаивает и убирает гнев.

Дима, добрый вечер. Скажите, что это за гнев, на какие ситуации? Вы часто чувствуете, что с чем-то не справляетесь в жизни?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу перенапруги, виснаження, нервозності


психолог онлайн
Здравствуйте. Для чего решили худеть? Какие отношения у вас с мамой?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Маленький принц
фільмМаленький принц теми: мати і дочка батьки та діти отношения
Эксперимент ( Das Experiment )
фільмЭксперимент ( Das Experiment ) теми: тюрьма авторитет власть
Чорнобиль (2019)
фільмЧорнобиль (2019) теми: горе горе психика

Рекомендуємо

5 способов справиться со стрессом 5 способов справиться со стрессом

5 способов справится со стрессом от психолога Анны Джуры ! Стресс окружает нас повсюду, даже если мы не являемся участником стрессовой ситуации, она все равно на нас влияет. В наше время крайне важно уметь совладать со своим состоянием и справлять

Стратегии кризисного выживания или навыки перенесения дистресса🌿 Стратегии кризисного выживания или навыки перенесения дистресса🌿

Это конкретные навыки, которые описала в своей книге Марша Линехан, позволяющие переносить кризисные ситуации и выживать в них, если кризис невозможно изменить на данном этапе.

Перманентный стресс или паническое расстройство: как разобраться? Перманентный стресс или паническое расстройство: как разобраться?

Все, так или иначе, переживали стрессовые события в своей жизни, причинами которого могли быть самые различные факторы: конфликтная ситуация, потеря близкого человека, непривычные обстоятельства и даже просмотр фильма ужасов.

Что такое СЭВ?  И как не допустить эмоциональное выгорание? Что такое СЭВ? И как не допустить эмоциональное выгорание?

Синдром эмоционального выгорания, это как скажем иметь некий кредит жизненной энергии, и взять и истратить его полностью. Какие возможные симптомы эмоционального выгорания?

qr