У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения

Здравствуйте.
У меня такая ситуация:
В общем я в армии, познакомился с девушкой, мы быстро нашли общий язык, казалось ну вот оно, мы созданы друг для друга, уже чуть ли не расписываться ехали..
Она ещё сдавала сессию в другом городе, в общем встретились мы спустя 2-3 недели после знакомства. Всё было круто.
Но у неё был бывший, с которым она пол года назад рассталась из-за измены, но все равно с ним общалась.. По приезду в город, она с ним пересикалась, гуляли с общими знакомыми. Я в это время постоянно за забором, мы встречались только на КПП. В итоге я чувствовал как она начала отдаляться, что приводило к ссорам. Она пошла даже на обман, ничего мне не говоря - поехала его провожать (он уезжал в другую страну на заработки). Потом он выложил у себя в инсте видео с ней, довольно вызывающее. Я написал ей чтоб она попросила удалить это видео, в итоге она сказала что не будет просить, потому что он не удалит, и вообще ей это нравится и она бы и сама выложила к себе это видео (после ссоры так и случилось). В общем ей было наплевать на мои чувства, она думала только о себе и "аудитории", которое собирает это видео.
Я знал что она к нему не ровно дышит, она это и сама подтверждала. Я её не раз просил поставить точку и сделать выбор между мной и им. Она говорила что любит меня и не хочет чтоб я её оставлял.

Ну в итоге после всей ситуации с видео, я на неё очень был обижен и не писал неделю. Вот мы пару дней назад начали общаться. Я попросил чтоб мы искренне пообщались и всё обсудили. В итоге все подозрения подтвердились, она до сих пор любит его. Она говорит: "я его так же люблю как и ненавижу". В общем она понимает что он принесёт ей боль, но все равно любит.
Я сказал что не буду затычкой в этой всей ситуации и начал грубо говоря прощаться.
Она дала понять что не хочет прощаться, опять же. Я в очередной раз попросил сделать выбор, ответить она не смогла. Что делать?
Вопрос от: ; Возраст: 22


психолог онлайн
А что вы хотите сделать?
Девушка прямо вам сказала о своих чувствах. Вы сможете отпустить эту ситуацию и быть с ней, несмотря на ее чувства к бывшему парню?
Как думаете, ситуация соперничества не обостряет ваши чувства к ней?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Владислав, к сожалению правильного решения в таких ситуациях не существует. Нередки случаи, когда человек любит кого-то но в других отношениях и появляется (признаётся ) любовь. Бывает так что нет. Есть люди, чувства которых постоянно противоречивы - кто то им нравится и подходит и они «не любят» , а кого то «любят».
Только Вам решать готовы ли Вы рисковать и ,возможно, страдать или расстаться, что тоже нелегко.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

20-01-2020 Отношения
19-01-2020 отношения
Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr