Недовольство половой принадлежностью
Я ношу свободную одежду. Грубо говоря, мой гардероб делится на мужские или на бабушкины вещи, как говорится. Учусь на программиста, отличник в учебе, играю на гитаре, планирую в будущем присоединиться к какой-то группе. Я не имею большого круга друзей, да и мать достаточно строгая, но я все же если изредка и развлекаюсь, употребляя алкоголь, то предпочитаю получить максимальное удовольствие, то есть не ограничивать себя в количестве выпитого. Но, в отличие от парней, мы не всегда можем себе это позволить на вечеринках. Да и есть риск, что назовут одним замечательным словом, которым так любят называть наш пол. Я буквально каждый день сталкиваюсь с вещами, заставляющими невольно жалеть, что я родилась женского пола. Мать говорит, что нужно принять себя, ведь есть и плюсы. Она права, ведь если я приму себя, то жить станет легче, и я не буду себя терзать. Но ведь на деле это непросто. Я даже не знаю, как смириться. Да и в моем окружении в университете почти все мужского пола.Также у меня есть одна страсть: я люблю в одиночестве ночью слушать музыку на улице. И, опять же, небезопасно и все такое. Я это практикую, но изредка, и втайне)
В общем, я хочу перестать себя терзать, и мне нужна помощь,совет, что мне делать
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.