У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


У меня есть страх, я понимаю что он беспочвен. Но не могу не чего сделать!

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » У меня есть страх, я понимаю что он беспочвен. Но не могу не чего сделать!
Я не могу расслабится из-за не обоснованных страхов ! Хотя и понимаю их бесмысленность! Что мне нужно сделать!
Вопрос от: ; Возраст: 24


консультация психолога
Здравствуйте, Макс. Если говорить образно, то "палка о двух концах". На одном конце - страх, а на другом - интерес. Разберитесь, в чём Ваш интерес. Может это вовсе и не страх. Удачи.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, Макс! А почему вы считаете необоснованными ваши страхи? Для чего вам нужно расслабится? Страх чего или кого помешал раскрыться здесь, тогда когда вы ищете помощи? Страх является очень важной частью психической жизни. Если бы вы ничего не боялись, то последствия могли бы быть самые плачевные. Какие ваши фантазии питают ваш страх? Как видите очень много вопросов будит ваше письмо. Не могли бы вы шире чуть чуть раскрыть тему?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
А яких страхів?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Макс, страх это внешнее проявление внутренней проблемы, которая очень глубоко. Нужно понемногу подымать ваше прошлое и разбирать на терапии.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Пообщаться с психологом очно.
Ничего не бывает просто так. Откуда-то этот страх взялся, что-то произошло в Вашей жизни? Что - поможет понять психолог при личной встрече.
С уважением.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Магазинчик ужасов
Август
фільмАвгуст теми: кохання психосоматика семья
qr