У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не могу разобраться в отношении парня ко мне

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Психология отношений » Не могу разобраться в отношении парня ко мне
Общаюсь с парнем две недели. Разница в возрасте 11 лет, но нас это не смущает. Как он говорит я хочу себе молодую жену. Не могу конкретно разобраться в его отношении ко мне, встречаемся мы или нет. Задавать вопрос прямо не хочу, так как не хочу показаться навязчивой. У него свой бизнес и по мимо этого, ещё две работы, я в принципе тоже человек занятой, сама работаю на двух работах. Ему нравиться,что я целеустремленная (как он мне говорил). Дело в том,что мы ходим и в кафе и вместе отдыхать, он даже меня познакомил со своими друзьями (хотя говорил,что он так обычно не знакомит, именно так быстро). Задаёт мне каверзные вопросы, такие как: хочешь ли ты замуж? сколько гостей на свадьбе? ну и в этом роде, всегда предлагает свою помощь. Но в тоже время общается со мной как с подругой, редко зовёт гулять, почти не говорит приятных слов, мы редко созваниваемся. Возможно я себя накручиваю, может быть он просто такой человек, но хотелось бы конечно с ним отношений . Знакомы мы уже 6 лет, долго время не общались, год назад он в шутку спрашивал замужем я или нет ещё. А сейчас всё как-то закрутилось. Так хочется иногда написать ему пошли гулять или я скучаю, просто позвонить, но язык не поворачивается, я боюсь,что всё испорчу своей настойчивостью. Как быть в такой ситуации? Или просто будь что будет и плыть по течению. Хотя я столько раз обжигалась, и хочется уже семью, хочется рядом с собой человека.
Вопрос от: ; Возраст: 23

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Доброго времени суток!
А что сложного напрямую с ним поговорить об этом? Прояснить ситуацию... Узнать, кем он Вас виит для себя, Вы для него кто? Какие у него планы на Ваши отношения?...

Ответ отредактирован автором 25-02-2020 12:36:03


👍 рекоммендовать:

25-02-2020 13:05:39Дополнение от автора
Не спрашиваю, т.к. не хочу давить на него! Есть страх,что если спрошу вообще общаться не будем


психолог онлайн
1
Наталия Павловна Венглинская
Здравствуйте. Чем быстрее осмелитесь прямо говорить про отношения и задавать прямые вопросы, тем яснее для вас станет его отношение. Если мч настроен на серьезные отношения, ваши вопросы его не испугают.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими


психолог онлайн
Если быть открытой и искренней Вы расцениваете как "давить", тогда что, в Вашем понимании, искренность? Как Вы считаете во взаимоотношениях должно ли быть доверие и как\в чём это доверие проявляется?

👍 рекоммендовать:

04-03-2020 09:47:38Дополнение от автора
Совсем не могу его понять. И совсем запуталась. Мы общаешься месяц, а он познакомил меня со своими родителями, мы должны были идти на концерт вдвоём, но с нами пошли родители и он мне ничего не говорил до последнего. А в конце обнял когда были вдвоём и сказал, что я молодец. Я после концерта тоже высказала, сказала что нельзя так поступать, что он должен был меня поставить в известность заранее....

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

qr