У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Тревога

Здравствуйте у меня тревога к своему парню и ище он когда говорит у меня крутяться в голове непонятные ощущения может ето и за тревоги я даже незнаю бывают моменты что я его не воспринимаю хотя он мне интересен мы уже вместе почти пять лет у меня такое уже было само по себе прошло и вот опять начелось Помогите Пожалуйста!
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
Здравствуйте. Обьясните, пожалуйста, что значит тривога к моему парню. И чем помочь. Какой помощи вы ожидаете от психологов. задайте конкретный вопрос.

👍 рекоммендовать:

12-03-2020 13:04:10Дополнение от автора
Как мне убрать свое внутрение безпокойство к своему парню?


психолог онлайн
"тревога к моему парню" это что-то такое абстрактное типа "печаль моя светла". Начнем с того, что тревогу невозможно проработать здесь в приделах форума. Вот нет такого совета, чтобы написал три предложения, вы прочитали и тревога ушла. Для этого нужно обращаться к психологу в индивидуальном порядке. Плюс ко всему, непонятно решительно ничего: в каких случаях эта тривога возникает, какие у вас мысли, чего конкретно тревожитесь, что парень об этом всем думает

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Тревога и беспокойство просто так не возникают и всегда за этим что-то стоит. Эти состояния призваны что-то донести до нашего сознания...Разобраться бы в этом более детально...

👍 рекоммендовать:

12-03-2020 14:14:23Дополнение от автора
Спасибо большое)

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

06-03-2020 Тревога.
30-01-2020 Тревога
19-01-2020 Тревога
Психологічний аналіз творів
qr