У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Расставание, избил, слёзы

Здравствуйте!Не могу, очень больно,мне нужна помощь.Встречались с парнем и он хотел серьёзных отношений, я сначала не воспринимала и не думала что настолько серьезно он всё хочет, потому что по нему не видно было, как мне казалось.Говорил не ври мне и тд, как-то раз я не сказала, что пошла с девочками в клуб и он меня заблокировал везде и бросил (знаю,моя вина) потом помирились, потом у нас было почему-то очень много ссор, я не понимаю почему, я ни с одним человеком так часто не ссорилась(наверное он не мой человек) но суть такая что спустя все ссоры я приехала к нему и вот мы сняли квартиру жили вместе(но продолжали ссориться) он часто психовал собирал вещи и уходил на улицу от меня говорил что ты же меня бросишь зачем я тебе ты меня не любишь (но я любила, постоянно бегала за ним пытаясь вернуть). В один момент я просто поняла что хочу расстаться(да я ему скзаала)на самом деле это очень было больно я люблю его и как бы хочу быть с ним но я не могу постоянно ссориться постоянно бегать за ним когда он уходит от меня на улицу, он меня правда любил я видела это, но его скандалы и все эти ссоры... из-за него я ограничила со многими общение, даже семье не звонила,с близкой подругой, в один момент я просто почувствовала что я устала, знаю это неправильно наверное так говорить и некрасиво, но из меня будто энергию высосали, я порой не чувствовала свободы, в том плане что я хотела к примеру покраситься он не разрешал, только спустя два месяца, а я хотела что-то поменять в себе, стричься коротко он тоже против был(я уважаю его выбор, хорошо) по клубам не ходила вообще, в компьютерную игру пыталась научиться играть чтобы было общее увлечение и готовить вкусно кушать. В итоге когда я сказала давай расстанемся и точка, он меня избил, сказал«какая я не очень» указал на некоторые недостатки со злости все это, он говорит что несильно избил и это все было на эмоциях.(он меня ещё ударял до этого два раза когда мы ссорились, но вот этот раз он прям сильно мне по лицу несколько раз ударил)Я после этого окончательно поняла что нельзя быть с человеком, но я до сих пор помню его вспоминаю каждый день, и понтмаю что люблю, я понимаю что я НИКОГО НЕ ХОЧУ кроме него, но с ним я 100% быть не хочу.У меня сейчас отвращение к мужчинам, к отношениям и даже сексу.плачу из-за всего этого.В чем моя проблема?Где я была не права? Я не могу я плачу я помню его и у меня отвращение ко всему этому.Моя психика просто сломана сейчас.Вернуть бы время я бы не начинала эти отношения.Как забыть его
Вопрос от: ; Возраст: 18

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


консультация психолога
Здравствуйте. Время не вернуть. Забыть вряд ли получится. Это Ваш жизненный опыт, каким бы он не был. Важно этот опыт принять и осознать, что на самом деле происходило в Ваших отношениях и почему, чтобы в итоге принять осознанное решение, идти дальше и не перекладывать такой опыт отношений на всех остальных мужчин. Такие запросы решаются на индивидуальной консультации.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Сочувствую Вам, Вы были в травматичных отношениях. И Вашей вины в этом нет, хотя такое впечатление, что Ваш текст пропитан этим чувством. Вы приняли единственно правильное решение и смогли позаботиться о себе уйти, ведь в тех отношениях было небезопасено. Вы сейчас ищите в чём были неправы. А что если Вы всё сделали правильно? К чему или к кому Вы испытываете отвращение, о котором упомянули?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

07-12-2019 Насилие
Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Врадиевские события:нужно ли оставаться цивилизованным в нецивилизованном обществе?

Жителям Врадиевки удалось добиться даже не наказания за преступление, а того чтобы преступление назвали и классифицировали как преступление, только взяв штурмом местный отдел РОВД. В Украину пришли суды Линча?

висловилося: 4

Інтерв'ю з психологами Сексуальное насилие над детьми

Стоит ли рассказывать детям о сексуальном насилии для их же безопасности. Например, объяснять, какие прикосновения нормальны и ненормальны? Как помочь ребенку, пережившему сексуальное насилие.

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Цензура на ТВ - путь к оздоровлению общества?

Основная причина разгула преступности -- в наличии сцен насилия на телеэкранах? Как добиться снижения уровня преступности в обществе?

висловилося: 10

Рекомендуємо

Насилие в семье Насилие в семье

Корни домашнего насилия и шаги по прекращению насилия в семье. Способы разорвать «замкнутый круг» насилия в семье. Домашнее насилие наблюдается в каждой четвертой семье, но по результатам анонимных опросов этот показатель намного выше.

Границы виктимности (поведение жертвы) Границы виктимности (поведение жертвы)

Не будь жертвой!!! Текст прост и понятен, но к сожалению, он не работает. Почему жертва позволяет не только нарушить свои границы, но и часто бессознательно транслирует возможность нападения на нее.

Что надо знать родителям, чтобы уберечь ребенка от сексуального насилия Что надо знать родителям, чтобы уберечь ребенка от сексуального насилия

Сегодня все больше знаменитостей говорят о сексуальном насилии в детстве. Опра Уинфри, Честер Беннингтон, Тим Рот, Анн Хеч, Майкл Тайсон, Оззи Осборн – эти люди решились рассказать свои истории спустя долгие годы...

Бить или не бить. Жестокое обращение с детьми Бить или не бить. Жестокое обращение с детьми

По каким причинам родители начинают вести себя неадекватно с детьми? Как родителям справляться со своей агрессией? Статистика по распространенности жестокого обращения с детьми неутешительна.

Обесцененная агрессия Обесцененная агрессия

Современному человеку, живущему постоянно в стрессе, на пороге  экологической катастрофы, в  пору  военных конфликтов, погрязшему в  хаосе постоянной нехватки времени, переизбытка информации  приходится ...

Здоровая доза злости Здоровая доза злости

Злость – одно из базовых чувств человека. Оно варьируется от раздражения до ярости, то есть проявляется в зависимости от внешних стимулов и внутренних механизмов.

Если мы насилуем себя - насилуют нас Если мы насилуем себя - насилуют нас

Она и лошадь, она и бык, она и баба и мужик! Зарабатывает, покупки сама приносит, сама готовит, сама убирает, сама стирает, сама рожает...

qr