У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Низкая самооценка

Я хочу обрести увереность в сибе. Но самостоятельно у меня неполучается. Помогитесли пожалуйста. Я пробувала многое видео медитации. Но они давали кратко временные ефекты.
Вопрос от: ; Возраст: 34


психолог онлайн
Добрый день!
В чем Вы чувствуете себя не уверенно? В каких ситуациях? Я бы Вам рекомендовала обратиться индивидуально, если Вы хотите разобраться в причинах

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Кети, доброго времени суток!
Работа над самооценкой лучше начинать над пониманием себя и принятием себя. Вам нужно понять свою ценность. Когда Вы будете знать свои достоинства - тогда можно будет переходить и строить самооценку.
Видео и медитации они не берут во внимание Вашу индивидуальность, это некий шаблон. Потому, они дают лишь временный эффект, так как в них нет аутентичности.
Я бы очень рекомендовала Вам поработать с психологом или психотерапевтом в индивидуальной терапии - будет эффективнее и даст устойчивый результат.
Мудрости Вам и позаботьтесь о себе!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Для чего вам нужна уверенность в себе? Что вы будете делать с нормальной самооценкой? Что вы делали кроме медитаций?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер!
Работа над уверенностью в себе, это индивидуальная работа в психотерапии. Если работать самостоятельно, может Вам будет полезная книга "Как повысить самооценку"
автор Мелани Феннел

С уважением Виктория Левицкая

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, больше о том, в каких сферах жизни вы не цените себя. Для чего вам необходимо повышать уверенность, самооценку, с какой целью?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr