У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


я гей и не могу признаться парню

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » я гей и не могу признаться парню
мне понравился парень 2 года назад я не знаю натурал ли он или гей но мне хочется признаться ему что я чувствую и сказать что люблю его помогите мне ,мне очень страшно я не знаю как он отреагирует. единственное в чем я его подозреваю это то что он на меня смотрит и молчит так он ни с кем не поступает поэтому прошу скажите что мне делать я вас умоляю помогите!
Вопрос от: ; Возраст: 15


психолог онлайн
Добрый день! Что самое страшное произойдет, если признаетесь? Справитесь с этим? Прокрутите в сознании несколько раз наихудший вариант развития ситуации. Что чувствуете?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Александр Анатольевич Бескоровайный
Добрый день!
Как Вы поняли, что Вы гей? Конечно, такое признание может быть неожиданным для другого человека, если Вы не знаете, какой он ориентации и сложно предположить, какая у него может быть реакция. Вопрос в том, как для Вас это и что Вы можете услышать в ответ на свои чувства. Что Вы знаете об этом парне?

👍 рекоммендовать:

01-04-2020 19:12:20Дополнение от автора
если признаюсь почувствую облегчение и страх я конечно могу ему написать через силу и сразу станет страшно очень. мне никогда не нравились девушки но когда понравился этот парень я ничего не думал но потом задумался что это не просто представление того что мы вместе а что-то больше и в один момент понял что я гей страха не было но рассказывать никому не могу по крайней мере в этой стране. самое худшее что может произойти это то что он всем расскажет об этом и со мной никто не будет разговаривать но когда я его увижу я уничтожу его и себя ,я смерти не боюсь у меня и так нет друзей но проблема в том что я не живу в городе а живу в поселке все слухи разлетятся мгновенно!!!!!


психолог онлайн
1
Александр Анатольевич Бескоровайный
Скажите, а сколько лет Вашему другу? В каких отношениях Вы со своими родителями? Дело в том, что, если человек не гей, то Вы можете возложить на него свои надежды и это будет для него непосильная ноша. это вполне нормально, если человек, который не придерживается Ваших взглядов может Вам отказать. Готовы ли в к этому? Не обидят ли Вас его слова?

👍 рекоммендовать:

01-04-2020 20:08:17Дополнение от автора
13 лет -это кстати мое любимое число но дело не в этом
с родителями иногда ссоримся и для меня это вполне обычное дело и я на них не сержусь
мне важно узнать от него да или нет если да будем встречаться если нет будет обидно и перестану разговаривать с ним::crying::


консультация психолога
1
Ольга Владимировна Головченко
Доброго времени суток! Если не знаете его ориентации, то лучше пока не признаваться. Почему бы не попробовать просто дружить, а там время покажет?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Почему Вы перестанете разговаривать с ним?

👍 рекоммендовать:

03-04-2020 12:22:08Дополнение от автора
потому что подавая признаки внимания услышав отказ можно было понять что он пользовался этим положением или просто хотел поприкалыватся а я страдал поэтому я перестану общаться с ним


психолог онлайн
Вы сейчас пытаетесь переложить ответственность за Ваши чувства на другого человека. Возможно, что он сам не знает, что с этим делать и это для него непосильная ноша. Это для Вас может выглядеть как то, что Вас отвергают, но для другого человека то, что он сам теряется, как и Вы со своими чувствами. Вы просто это помещаете в другого человека и потом сами на это можете обидеться

👍 рекоммендовать:

04-04-2020 03:39:44Дополнение от автора
я просто показываю вариант развития один из многих вариантов. я просто не знаю что делать мне дальше скажите пожалуйста::unsure::


психолог онлайн
Да, Вы правы, что Вы можете не знать, потому что Вам самому тяжело. Расскажите, какие у Вас отношения с родителями? Достаточно ли их внимания и любви в Вашей жизни?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога

Дополнение к вопросу:
"я просто показываю вариант развития один из многих вариантов. я просто не знаю что делать мне дальше скажите пожалуйста", а обязательно надо что-то делать?.. Есть такая необходимость?

👍 рекоммендовать:

04-04-2020 13:27:28Дополнение от автора
отношения с родителями обычные как у всех . Понимаете я думаю что ему тоже сложно что-то делать ведь это не обычные отношения между людьми


психолог онлайн
Конечно ему сложно, не факт, что он может испытывать что-то подобное как Вы, а Вы его нагружаете своими чувствами и переживаниями. Человек волен сам выбирать кого любить, а кого нет и обижаться на него за это не стоит, ведь это пока Ваше желание

👍 рекоммендовать:

05-04-2020 21:51:30Дополнение от автора
что-же делать ?


психолог онлайн
Как Вам поступить можете знать только Вы, мы со своей стороны можем Вам только помочь увидеть ситуацию с разных сторон

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr