У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


как опридилитися чем заниматься в жизни(профисиональна сфера)?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » как опридилитися чем заниматься в жизни(профисиональна сфера)?
как опридилитися чем заниматься в жизни(сфера)? знаю как начать, как развиваться, как стать успешным, я уже, максимально готова начинать строить бизнес. Но какой? Что именно я хочу? Проблема в том, что, за что не возьмусь уже у меня получится, несмотря на свой юный возраст, я во многом себя пробовала и мне все нравится и талант будто до всего есть, я уверена в этом, но хочется знать именно то свое занятие, дело, которое я наконец начну
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
Здравствуйте. Что вас привлекает? Что вы делали для того чтобы понять чем хотите заниматься? Чем конкретно уже пробовали заниматься?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Попробуйте пойти от противного. Выпишите себе все то, чем Вы точно не будете заниматься. Посмотрите, что останется. Оцените свои умения и навыки, знания. Что еще надо подтянуть? Составляйте план к действию! И удачи Вам!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Возможно есть дела, которые Вам особенно нравятся ?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Занимайтесь тем, к чему сейчас больше интерес. Нынешние тенденции указывают на то, что человек будет менять 4-5 профессий за жизнь. Стоит ли сейчас заморачиваться? Если дело приносит удовольствие и деньги, в него и направляйте свое внимание.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Чорнобиль (2019)
фільмЧорнобиль (2019) теми: горе горе психика
Вона і Він про  Секс
книгаВона і Він про Секс теми: сексуальність чувства принятие себя
qr