У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как быть...

Здравствуйте,с моим вторым мужем уже два года,у него есть дочь от первого брака,ей 6 лет,первая жена после разрыва отношений не давала ему видеть ребенка,это привело к тому,что мой муж обратился в исполнительную службу,и там ему установили график ,т.е.1 и 3 пятницу он забирает дочь к своим родителям ( бабушка и дедушка)и проводит эти дни и ночи там( пятница, суббота,и воскресенье).Этот график , существенно портит наши отношения,я так жить не могу,я не против его дочери,предлагаю ему брать её к нам домой,общаться,гулять ,но вечером отвозить ребенка домой к её матери. С этим графиком очень тяжело,запланировать что то не реально, постоянно подстраиваюсь,так не выносимо. Мы всё живём по ” графику”.Разговоры с мужем не приводят ни к чему.У меня уже депрессия,опустились руки.
Вопрос от: ; Возраст: 37

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.

28-04-2020 01:18:49Дополнение от автора
Муж говорит,что ему мало общения с его ребенком...я не против,но мне тоже хочется чтобы мой муж ночевал дома и был со своей семьёй,ведь у меня тоже дети( от первого брака) ,которые очень любят его и постоянно ждут.... всё рушиться...Помогите....

28-04-2020 01:26:56Дополнение от автора
Муж говорит,что ему мало общения с его ребенком...предлагает на эти дни забирать его ребенка к нам домой ( ночевать) я против . Мне хочется чтобы мой муж ночевал дома и был со своей семьёй ,ведь у меня тоже дети( от первого брака) ,которые очень любят его и постоянно ждут.... всё рушиться...Помогите....


консультация психолога
Доброй ночи. Как давно вы замужем?
Вы ревнуете мужа к его дочери. Я вас правильно понял?
Ваши дети общаются со своим отцом?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу розладу комунікації між різними членами родини, відсутності підтримки, неспівпадіння поглядів на виховання дітей тощо

28-04-2020 02:15:12Дополнение от автора
Доброй ночи! С мужем уже два года,мои дети общаются со своим отцом.Я не ревную его к дочери,я совсем не против его общения со своим ребенком,но мы всё живём по графику его общения.


консультация психолога
А почему вы против ночёвки его дочери у вас?
Чем вам мешает этот график?

👍 рекоммендовать:

28-04-2020 02:34:45Дополнение от автора
Когда он берет ребенка,то его нет дома по три дня и это через неделю.Когда он с ребенком,то можете даже домой не позвонить,мы просто перестаем существовать.Семья,работа, тоже есть какие-то планы, хочется на выходных побыть дома с семьёй всем вместе.Я считаю,что ребенок должен общаться и видеться со своим отцом,быть вхожей в наш дом,общаться с моими детьми,я только "за",но ночевать дома с мамой в той семье ,где она растет.


консультация психолога
"Я считаю,что ребенок должен общаться и видеться со своим отцом,быть вхожей в наш дом,общаться с моими детьми,я только "за",но ночевать дома с мамой в той семье ,где она растет."
Почему вы так считаете?

👍 рекоммендовать:

28-04-2020 02:53:20Дополнение от автора
У моих родителей второй брак,у отца была дочь от первого брака,она приходила часто к нам в гости,мы гуляли,общались,дружили, подругами стали,дружили до последнего ( к сожалению,она умерла),но никогда не ночевала и отец был дома,со своей семьёй и при этом общался со старшей дочерью.

28-04-2020 02:55:13Дополнение от автора
Мой первый муж, берет детей,гуляют,отдыхают,общаються,но мои дети ночуют дома. Это нормально.


консультация психолога
Ваш муж не отец и не бывший. У него есть свой взгляд на этот вопрос. Вы можете продолжать упорствовать и добиться своего силой, но рискуете всё испортить.
Если хотите изменить ситуацию поработайте с психологом. Попробуйте изменить свои взгляды.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

27-04-2020 Как быть
26-04-2020 Как быть
Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Кризисы в отношениях супружеской пары Кризисы в отношениях супружеской пары

Психолог о кризисных периодах в отношениях семейной пары на разных годах совместной жизни...

Семейный бюджет – диагностика отношений Семейный бюджет – диагностика отношений

Ведение и обсуждение общего семейного бюджета открывает и поднимает много скрытых, неочевидных тем и вопросов. Способ организация и ведения семейного бюджета - является хорошей проекцией отношений...

Сiмейнi кризи Сiмейнi кризи

Що таке сiмейнi кризи, чому викають, як їх долати? За якими симптомами можна визначити, що сiм'я вступає у кризу? Чи можна за поведiнкою дiтей визначити чи є в сiм'ї проблеми? Сiмейне життя проходить певнi етапи. Психолог радить.

Милые бранятся только тешатся? Милые бранятся только тешатся?

Какие бывают виды конфликтов в семье и как из них выйти. Конфликт норм или конфликт идентификации. Конфликт власти. Конфликт садомазохистский

Научитесь жить своей жизнью Научитесь жить своей жизнью

Случается так, что в свои 20-30 лет молодая женщина или мужчина чувствует себя ответственным за родителей и за своих меньших братьев, сестер.

qr