Добрый вечер! Сочувствую вам, а какие у вас отношения с родителями? Вы можете говорить с ними о своих проблемах?
👍 рекоммендовать:
06-05-2020 23:47:21Дополнение от автора
У меня с родителями отношения нормальные, но я часто с ними ссорюсь. Это моя вина, у меня очень тяжелый характер. Они знают мою проблему. В прошлым году они видели мои слезы из-за языка (училась в русс. группе). Я очень обижена на них, если бы они меня дали в русскую школу, сейчас у меня было бы все ХОРОШО!
Печально, что вам пришлось пережить такое. Сочувствую вам. Но прошлого не вернуть, сейчас важно сконцентрироваться на решении вопроса. Можно обратиться к репетитору русского языка, например. Также важно поработать с психологом. Есть ли у вас в школе психолог к которому можно обратиться? Вы пишите, что родители знают о проблеме, предлагают ли они варианты решения?
Ответ отредактирован автором 07-05-2020 00:13:41
👍 рекоммендовать:
07-05-2020 00:14:43Дополнение от автора
им все равно
07-05-2020 00:20:15Дополнение от автора
Они хотят, чтобы я устроилась на работу этим летом. Я боюсь
Вы уверены, что им все равно? Просили ли Вы их о помощи? Чего именно Вы боитесь?
👍 рекоммендовать:
07-05-2020 01:21:54Дополнение от автора
Конечно, я просила о помощи, но они скажут Не Бойся и все. Папа говорит: главное ты знаешь свой родной язык, остальные не так важны.
Я боюсь, что снова оттолкну людей. В КЗ многие не хотят общаться с тобой, если ты не знаешь русский.
Я знаю девушек, которые не так хорошо разговаривали на русском. Но они начали общаться с русскими и они сейчас лучшие подруги. Я тоже попробовала, но не получилось. Я какая-то СТРАННАЯ. Когда вспоминаю все это, я начинаю еще больше ненавидеть себя. И я не люблю открываться людям, поэтому все храню в себе. С родными я не хочу говорить об этом потому, что я стала сентиментальной. Не могу без слез.