У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Мужчина младше

В марте я вернусь на работу (перерыв был 2 года). У нас пришли новые сотрудники. Один из сотрудников вел себя как обычно. В конце мая за ним начала замечать странное поведение. Если не кого нет рядом и не кто не стоит рядом он может поговорить, если я иду от куда то подождать. А вот на днях начала замечать что он когда меня видит становиться в ступор или сильно удивлен, если что то скажу молчит и смотрит. Если кто то есть из парней он общаеться как обычно, и резко уходит если остается со мной в одном кабинете.
Вопрос от: ; Возраст: 32


психолог онлайн
1
Виктория Костюкова
Добрый день!
В чем Ваш вопрос?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Что Вы думаете и чувствуете в этой ситуации?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Ольга Владимировна Головченко
Здравствуйте! Что Вы хотите узнать у психологов?

👍 рекоммендовать:

05-06-2020 14:54:22Дополнение от автора
Чем вызвано такое поведение ко мне, ведь я с ним не ссорилась и не чего ему не говорила. А меня начали игнорить и избегать


психолог онлайн
Я думаю, что будет более правильным задать ему этот вопрос, ведь мы не знаем, что у другого человека в голове. Что мешает Вам поговорить с ним об этом? Вы как-то обтекаемо написали, что нет какой-то конкретной информации

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Проясните у него ситуацию. До этого были близкие отношения?
Если для вас ценно общение с ним то вы можете спросить у него, все ли в порядке, что вам кажется его поведение странным и что он вас избегает.



👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! После перерыва в 2 года вы вернулись на работу, где познакомились с новыми сотрудниками, которые устроились на работу за эти 2 года. Мужчина сотрудник, младше вас по возрасту вначале вёл себя одним образом, а потом изменил своё поведение в отношении вас. Да, так бывает. И причины изменения поведения и отношения могут зависеть от вас, а могут и не зависеть. Скажите, что вас беспокоит в данной ситуации? Какая помощь психологов вам была бы полезна сейчас?
С уважением, Елена Мороз.

👍 рекоммендовать:

05-06-2020 22:03:03Дополнение от автора
Меня беспокоит то что я не чего не сделала а человек то не обращал внимания, вел себя как все, то резко начал проявлять движения и тут же стал избегать. Спросить причину не могу потому что скажет что все нормально. Помочь просто разобраться что это все может быть и по чему. Грубо говоря человек в течении 2х недель так меняется.


психолог онлайн
А как Вы сами думаете, какие у него могут быть причины?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Меланхолія
фільмМеланхолія теми: депресія психоанализ родители и дети
Сериал «Притворство» (2019)
фільмСериал «Притворство» (2019) теми: інваліди родители и дети созависимость
qr